Дом-2
Lite - 5916 день

Lite

Длительность: 52:09

Дата эфира: 21.07.2020

Просмотров: 9889

Краткое содержание:

   Никита Уманский помирился с Настей Паршиной, но предупредил девушку, что впредь она должна думать о его репутации и стараться ставить себя на его место прежде чем что-то сказать. Настя признала, что переборщила.
  
   Софии Егоровой понравился Алексей Безус, а он обвинил Софию и Марсиагу в том, что те на проекте ничего не делают. В спор с Лешей вступила Марсиага, сказала, что устроила Паше свидание вчера. Безус считает свидание Марсиаги показушным, думает, что некоторые новые девочки пришли на проект потусить и не заинтересованы в отношениях. София из-за слов Леши расстроилась до слез. Кадони отчитал Безуса за то, что он наехал на новеньких.
  
   Вчера на проект к Беке пришла Владлена. Алина Комиссарова и новая девочка с утра ссорились. Владлена посоветовала Алине держать нейтралитет и не разжигать в ней огонь. Кадони на тете предложил Беке найти его девушек за периметром и привести их на проект, так как пока все складывается не в пользу Беки. Кузенбаев считает, что Алина либо его ревнует, либо мстит, поэтому ссорится с новой девушкой Владленой. Влад сказал, что у Беки три задачи, разобраться с Лизами, разобраться с Алиной, чтобы она не лезла в отношения Беки с Владленой и построить отношения с новой девочкой. Владимир Русанов пришел на проект к Алине. Володе не понравилось то, что Алина цепляет Владлену. Алина предложила новичку отвлечь ее от темы Беки и его новой девушки.
  
   К Ване Скромному пришли две новые девочки Нина и Даша. Ваня обсудил с девочками тему «волшебства». Даша решила, что Ваню интересует тема интима, хотя он должен выбрать сначала человека, а уже потом обсуждать такие темы.
  
   К гарему Павла Бабича, состоящему из Маши Бондарь, Марины Страховой, Марсиаги добавилась еще новенькая Иванна. На тете Кадони предложил девочкам за сегодняшний день заслужить поцелуй Бабича, и победительница получит приз, выезд с Пашей в отель без камер. Марина не собирается строить отношения с Пашей, а Маша часто целуется с Пашей, они вчера целовались. Бабича физически тянет к Маше, Марина нравится ему, как спутница и человек, с ней интересно общаться, в Марсиаге он не разглядел ничего.
  
   Слава Иванченко устроил романтическое свидание жене Юле. Алексей Безус провел соревнование для двух альфа самцов проекта Павла Бабича и Вани Скромного.

Главное за день:

  • Никита Уманский помирился с Настей Паршиной.
  • Софии Егоровой понравился Алексей Безус.
  • Алина Комиссарова ссорится с Владленой, которая пришла на проект к Беке.
  • К гарему Павла Бабича, состоящему из Маши, Марины, Марсиаги добавилась еще новенькая Иванна.
  • К Ване Скромному пришли две новые девочки Нина и Даша.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку