Дом-2
После заката - 5915 день

После заката

Длительность: 21:32

Дата эфира: 20.07.2020

Просмотров: 8635

Краткое содержание:

   Захар Саленко удивлен тому, что к Бабичу и Скромному идут на проект столько девочек, хотя ни Паша, ни Ваня ничего не делают и толком даже не разговаривают. Сахнов заметил, как остров радовался новым девушкам. Захар считает, что на острове парни хотят строить отношения, а Паша и Ваня занимают на проекте чужое место. Павел Бабич пообщался с Иванной. Иванна сказала Паше, что ей 29 лет, она хочет серьезных отношений, семью и детей.
  
   На острове прошли выборы хозяина острова. Свою программу представил Никита Барышев, он собирается занять участников творчеством, проведет конкурсы и призом будет торт ПП и выездное свидание. Второй кандидат на должность хозяина острова новенький Никита Мойсеев. Мойсеев победил при голосовании.
  
   Утром Селена и Олеся будили мужскую спальню, и Олеся даже побрызгала водой из кружки тех парней, кто дольше всех валялся в кровати. Алексей Безус решил отомстить девочкам и разбудил их среди ночи. София Егорова облила Лешу водой из кружки. Безус взял кружку, набрал в нее воды на кухню и вылил на Софию.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку