Дом-2
Город любви - 5915 день

Город любви

Длительность: 1:00:14

Дата эфира: 20.07.2020

Просмотров: 14710

Краткое содержание:

   Кастинг приход «Новые лица» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Владимир Русанов 28 лет из Читы является тренером смешанных единоборств. Владимир пришел на проект к Алине Комиссаровой, считает парня Алины Беку неискренним. Русанов собирается добиться внимания Алины, готов стать для нее стеной и опорой. У Володи нет бывших жен и беременных девушек за периметром в отличие от Кузенбаева. Бека заявил новичку, что Алина актриса. Бузова посоветовала Алине не торопиться вступать в новые отношения, возможно Алина беременна от Беки. Комиссарова уверена в том, что не беременна. Саленко предупредил Володю, что Алина предательница, отказалась от Беки перед голосованием. Владлена Куликовская 25 лет из Челябинска любит музыку, поэзию, занимается организацией вечеринок в ночных клубах. На проекте выделила Беку Кузенбаева, любит «мужчин котиков, но с коготками». Владлена миниатюрная девушка, считает, что понравится Беке. Девушка подарила Беке самодельный кулончик в виде котика. Наличие детей у Беки не смущает Владлену. Еще новенькой нравится Миша Канагин. Иванна Хаврак 29 лет из Сочи целеустремленная и энергичная, с ней никому и никогда не бывает скучно. Иванна занималась вело прокатом, бизнес шел успешно. Хаврак пришла на проект к Паше Бабичу. Маша Бондарь заявила, что Паше незачем вести девушек, он все равно не строит отношения, они еще с Марсиагой не разобрались, а уже пришла третья. У Иванны есть цыганские корни, она умеет гадать по руке. Дмитрий Жихорев 24 года из Липецка пришел на проект к Маше Бондарь. Дима по профессии полицейский, любит заниматься спортом и пишет рэп. Дарья Пушен 26 лет из Москвы работает в сфере модельного бизнеса, обожает все, что связано с камерами и съемками, поэтому считает, что этот проект для нее. Даша пришла на проект к Ване Скромному, так как ей нужно спокойствие и стабильность. Даше хватает эмоций в ее работе. София Егорова тоже приходила к Ване, но разочаровалась в парне, так как тот слишком спокойный и без эмоциональный. Даша в разводе, детей у нее есть, муж ей изменял. Нина Савченко 22 года из Хабаровска пришла на проект к Ване Скромному. Ваня выбрал Нину. Участники проголосовали. Из шести новичков Бузова предложила выгнать двоих. Большинство голосов собрал Дима, а Владимир и Дарья собрали одинаковое число голосов. Алина попросила оставить Владимира и дать ей шанс построить новые отношения. Валера предложил дать Алине шанс. Ромашов не верит Алине и считает, что нужно оставить красотку Дашу. Кадони оставил всех шестерых.

Главное за день:

  • На проект пришли шестеро новичков - Владлена Куликовская к Беке Кузенбаеву, Иванна Хаврак к Паше Бабичу, Владимир Русанов к Алине Комиссаровой, Дмитрий Жихорев к Маше Бондарь, Дарья Пушен и Нина Савченко к Ивану Скромному.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку