Дом-2
Спаси свою любовь - 5915 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:54

Дата эфира: 20.07.2020

Просмотров: 8097

Краткое содержание:

   Рома Капаклы поздравил Марину с тем, что они уже три года вместе. Рома подарил Марине огромный букет цветов, принес кофе и круассаны. Марина расчувствовалась и заплакала. Капаклы тоже прослезился. Рома пригласил жену на свидание в парк, после прогулки Рома устроил Марине романтический ужин на крыше многоэтажного дома. Рома с Мариной позвонили маме Ромы, потом маме Марины.
  
   Таня и Дани пообщались на тете с Ольгой Орловой. Ведущая спросила, как Даня с Таней встретились за периметром после полугода разлуки. Даня и Таня встретились на вечеринке Юли и Мондезира, поняли, что соскучились друг по другу, поняли, что любовь не прошла. Таня и Даня уверены в том, что, если бы у них было подано заявление в ЗАГС, то в следующий этап прошли бы они. Строкова расстроилась из-за того, что вылетела из конкурса, особенно расстроили ее голоса Леши Безуса и семьи Капаклы. Орловой обидно, что ребята из конкурса вылетели. Оля сказала, что бывали случаи, когда в конкурс пары возвращали, Тане и Дане стоит дать понять ведущим своими поступками, что они достойны свадьбы на миллион. Геля голосовала за Строкову и Сахнова. Коле кажется, что Таня и Даня интереснее, чем пара Яббарова и Насти. Степа считает, что Валера и Аня к свадьбе готовы, а Таня и Даня не готовы, поэтому он голосовал за Левченко и Блюменкранца.
  
   В паре Кати Богдановой и Коли Должанского затишье. На тете Ольга Орлова сказала Кате, что Коля ходит один, Катя сама по себе и вечно ходит с грустным и недовольным лицом. Катя ответила, что она человек настроения. Орлова считает, что пара Кати и Коли скучная, она хочет всегда видеть любовь на проекте, в паре Кати и Коли любви нет. Богданова расплакалась и сказала, что им никто не верит, она хочет быть с Колей и любит его. Орлова не увидела любви Коли к Кате. Посте тета Богданова потребовала от Должанского поездки в ЗАГС на этой неделе.

Главное за день:

  • У Ромы и Марины сегодня три года с начала их отношений.
  • Рома устроил Марине романтическое свидание.
  • Строкова расстроилась из-за того, что вылетела из конкурса, особенно расстроили ее голоса Леши Безуса и семьи Капаклы.
  • В паре Кати Богдановой и Коли Должанского затишье.
  • Орлова не видит любви в паре Кати и Коли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку