Дом-2
Остров любви - 5915 день

Остров любви

Длительность: 1:00:53

Дата эфира: 20.07.2020

Просмотров: 6977

Краткое содержание:

   На лобном месте Антон Беккужев предложил обсудить перемирие Алины и Никиты и спросил, что это - решение вопроса или затишье перед бурей. Алина извинилась вчера перед своим парнем за оскорбления, которыми она поливала Никиту за его спиной, за плохое настроение на свидании. Никита тоже извинился перед Алиной, пара помирилась. Рудаков объяснил на лобном, что у него появилось внутреннее желание поговорить с Алиной, они все решили, проговорили, но слова — это слова, главное, чтобы они уважали и больше не оскорбляли друг друга. Мама Алины категорически против отношений ее дочери с Рудаковым, мама посоветовала Алине думать о себе и беречь себя, послать этого человечка на три буквы. Никита ничего делать не собирается, он просто пообещал маме Алины, что больше никогда не поднимет руку на Алину. Купин не понимает, почему Никита говорит, что все его устраивает, хотя у него такая сложная ситуация с его будущей тещей, теща оскорбляет Никиту, Никита, если заинтересован и хочет решить проблему, должен разговаривать и с Алиной, и с ее мамой. Алина не считает оскорблением то, что ее мама предложила послать Никиту на три буквы. Рудакову мнение Леши не понравилось. Антон после лобного позвонил маме Алины и спросил, видит ли она в Никите будущего зятя. Мама Алины ответила, что затрудняется с ответить на этот вопрос.
  
   Майя Донцова который месяц пытается похудеть, Леша ее направляет и мотивирует. Майе тяжело дается ее правильное питание, она любит покушать и плачет каждый раз при виде вкусняшек. Купин сказал, что ничего Майе не запрещает, а со стороны он выглядит тираном. Донцова объяснила, что любит все вкусное, всегда ела все подряд, сейчас после 25 лет ей приходится себя ограничивать, она просто не знает, что ей можно, что нельзя, поэтому она спрашивает у Леши. Леша сказал, что Майя не должна голодать, она должна правильно питаться и заниматься спортом. Беккужев посоветовал Леше быть мягче. Чайков считает, что позже у Майи выработается привычка тренироваться, ну а Леше не нужно давить на Майю, чтобы не вызвать у нее отрицание.

Главное за день:

  • Алина и Никита Рудаков помирились.
  • Мама Алины категорически против отношений ее дочери с Никитой.
  • Майя Донцова который месяц пытается похудеть, Леша ее направляет и мотивирует.
  • Чайков посоветовал Леше не давить на Майю, чтобы не вызвать у нее отрицание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку