Дом-2
Lite - 5915 день

Lite

Длительность: 55:09

Дата эфира: 20.07.2020

Просмотров: 10569

Краткое содержание:

   Селена Майер с утра занималась наведением порядка на кухне, а Олеся Москалева помогала Селене. Олеся будила парней в мужской спальне и тех, кто не хотел вставать брызгала водой. Безус посоветовал девочкам начинать с женской спальни. Селена и Олеся попытались разбудить Марину Страхову, которая никак не хотела вставать. Новенькая Олеся не стала связываться с Мариной, а Селена с Мариной поругались. Страхова назвала Селену дебилкой, а та в ответ заявила, что дебилка мать Марины. Страхова сразу же встала с постели и устроила драку с Селеной. В потасовке пострадали накладные волосы Майер. Олесю участники обвинили в том, что та не помогла своей подруге Селене. Безус назвал новую девушку крысой, Стрелков поддержал Лешу, а Олеся в ответ назвала парней врунами и расплакалась. На тете Ксения Бородина напомнила Селене, что будят участников ведущие и спросила, при чем тут мама Марины, Селена не имела никакого права оскорблять взрослого человека. Ксюша посоветовала Селене не начинать утро с негатива, заниматься больше собой, направлять свою энергию в полезное русло, создавать что-то, а не разрушать. Бородина отчитала Селену, сказала, что той не нужно разговаривать с людьми высокомерно, свысока, не нужно лезть в пары. Майер оправдывалась.
  
   Ксения Бородина на тете посоветовала Павлу Бабичу иногда учитывать интересы людей, которые рядом с ним. Ксюша назвала Пашу эгоистом и сказала, что он не счастливый человек, так как у него нет спутницы. Бабич ответил, что найдется та дамочка, которая будет дополнять его и он будет с ней еще счастливей. Ксюша спросила, как же Маша Бондарь и Марсиага. Паша ответил, что Маше изначально говорил, что ничего с ней не выйдет, Марсиага его тоже не устраивает, он то от них отказался, а они от него отказаться не могут. Бородина на проекте за семейные ценности. По мнению ведущей, Маша ведет себя неправильно, не уважает себя, волочится за мужиком, а Паша предатель, он красиво поет, а спать с ним жестко. Бабич хочет, чтобы девочки для него что-то делали, завоевывали его.
  
   Настя Паршина увидела переписку Никиты Уманского с другой девушкой, наехала на Никиту, оскорбила его, сбежала с шоу ББ, позвонила своему знакомому мужчине, он приехал и забрал Настю. Позже выяснилось, что переписка была год назад, Настя не разобралась и наговорила своему парню лишнего, а потом гуляла в парке с чужим мужиком. Ксения Бородина отчитала Настю за такое поведение и спросила, почему та не извинилась до сих пор. Уманский расстроен ситуацией. Настя пообещала извиниться, но ситуация ее никак не смутила, раскаяния у девушки никто не заметил. Паршина решила уйти с проекта, так как Никита не пошел с ней на контакт. Настя предприняла попутку примирения, извинилась за свою вспыльчивость и эмоциональность. Уманский спросил, зачем Настя полезла в телефон. Паршина ответила, что ей было скучно, она хотела видео посмотреть.
  
   Алина Комиссарова плохо себя чувствует и подозревает, что может быть беременна. На тете с Ксюшей Бородиной выяснилось, что у Беки, кроме бывшей жены и дочки есть еще две беременные девушки, одна на восьмом месяце, а у второй беременность 9-10 недель, эта девушки скинула фото справки Алине в соцсети. Бека заявил, что у этой девушки Лизы подруга работает врачом гинекологом, они могут подделать документы. Бородина ответила, что это не аргумент, Лиза действительно может быть от него беременна, еще и Алина плохо себя чувствует. Ведущая пригласила на проект беременных подружек Беки, она готова им помочь и хочет разобраться в этой истории.

Главное за день:

  • Селена с утра занималась наведением порядка на кухне, Олеся Москалева ей помогала.
  • Селена устроила разборки с Мариной Страховой и подралась с ней.
  • Павел Бабич никак не может определиться между Машей и Марсиагой.
  • Настя Паршина оскорбила Уманского, не разобравшись в ситуации.
  • У Беки за периметром уже две беременные девушки, еще и Алина плохо себя чувствует.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку