Дом-2
Остров любви - 5914 день

Остров любви

Длительность: 41:32

Дата эфира: 19.07.2020

Просмотров: 7439

Краткое содержание:

   Месть — это блюдо, которое подают холодным. Вика Ди поругалась с Русланом Кожуховым, обвинив парня в том, что он не помог ей с конкурсом, хотя она всегда шла навстречу парню и всегда помогала, если он просил ее что-то для него сделать. На лобном месте Вика заявила, что Руслан послал ее, но не извинился, сделал вид, что ничего не произошло. Ди сделала для себя вывод о Руслане. Кожухов заявил, что, если Вика встала с той ноги, то все в порядке, если встала не с той ноги, то все вокруг сволочи и конченые твари, девушка все преувеличивает, что в ней играет, ему неизвестно, может ревность, зависть, одиночество, Вика воспринимает все на свой счет так, как будто небеса упали. Вика больше не собирается с Русланом ничего выяснять, она будет держать нейтралитет. Русанов считает, что Вика ревнует Руслана к Алье. Вика заявила, что Руслан, как мужчина ее не интересует и прошлась по его внешности.
  
   Никита Мойсеев доволен своим пребыванием на проекте, рад, что Алина Галимова не послала его с первой секунды. Никита хорошо и по-дружески общается с Алиной, ему бы хотелось, чтобы отношения перешли во что-то большее, но пока не получается. Мойсеенко рассказал, что Никита Рудаков назвал его вором, который пришел в дом украсть то, что принадлежит Рудакову. Мойсеев не совсем согласен с Рудаковым, он пришел не в дом, а во двор украсть сломанную игрушку. Беккужев спросил, правда ли то, что новый участник сравнил Алину со сломанной игрушкой. Никита ответил, что это так. Рудаков потребовал, чтобы его тезка не вмешивался в его отношения. Антон спросил Рудакова, что в их отношениях с Алиной. Алина попросила Антона дать им с Никитой выходной, они на пути примирения, извинились друг перед другом. Юра Кроп пришел на проект к Вике, потом сменил симпатию на Алью. Юра сказал, что не вписывается в будущее Вики, а с Альей они пока дружат и общаются. Кроп понял на проекте, что его отношения с супругой он разрушил сам и теперь хочет вернуться домой и попробовать наладить отношения с женой, он ничего не делал для нее последнее время. После лобного места Мойсеев принес для участников торт, который приготовила его мама.

Главное за день:

  • Вика Ди поругалась с Русланом Кожуховым без особой на это причины.
  • Никита Мойсеев доволен своим пребыванием на проекте.
  • Юрий Кроп решил покинуть проект, чтобы наладить отношения с женой.
  • Алина попросила Антона дать им с Никитой выходной.
  • Рудакова злят ухаживания новичка Никиты Мойсеева за Алиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку