Дом-2
После заката - 5913 день

После заката

Длительность: 27:26

Дата эфира: 18.07.2020

Просмотров: 8936

Краткое содержание:

   Павел Бабич после лобного места спросил Марсиагу, кого все-таки она хотела завоевать, его или Макса, так как он ничего не понял. Девушка ответила, что у нее в планах нет намерения кого-то завоевать. Клава Безверхова уверена в Максиме Моргенштерне, но сказала Аните, что, если Марсиага станет проявляться к Максу, она испортит ей жизнь на проекте. Безверхова заявила Аните, что чем больше она сделает гадостей Марсиаге, тем лучше у нее будет настроение. Паша сказал Дане, что Марсиага интересная девчонка, но насчет отношений с ней он сомневается. Сахнов спросил Пашу, как на самом деле зовут Марсиагу. Паша не знает. Бабич поделился с Даней, что Маша очень хороша в «волшебстве».
  
   Игорь Григорьев устроил Юле Жуковой свидание. Пришел в комнату в костюме Супермена и станцевал Юле стриптиз.
  
   Валера Блюменкранц собрался в час ночи съездить подстричься. Ане это не понравилось, Валера решил не ехать, сказал Ане, что та будет ему трепать мозги, если он поедет. Левченко заявила, что тоже поедет завтра за периметр.
  
   Алина Комиссарова показала Маше Бондарь сообщение от очередной девушки Беки, от которой парень сбежал на проект. Девушка писала о задержке после последней ночи с Бекой. Алина только не поняла, это та девушка, о которой Бека говорил, что она беременна от него или еще какая-то очередная. Маша поговорила по телефону с этой девушкой, ее зовут Лиза и она в понедельник собирается пойти к врачу гинекологу. Маша пригласила эту девушку на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку