Дом-2
Город любви - 5913 день

Город любви

Длительность: 57:51

Дата эфира: 18.07.2020

Просмотров: 14106

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» провел Влад Кадони. На шоу ББ на уход номинированы Бека Кузенбаев, Федя Стрелков и Юля Жукова. Бека пришел на проект к Алине Комиссаровой, добился ее, заселился. Потом выяснилось, что у Беки за периметром осталась беременная девушка, а ранее была жена и уже есть один ребенок. Алина начала сомневаться в парне, ей не понравилось то, что Бека ей соврал. Комиссарова вроде простила Беку, но потом все-таки решила с ним расстаться и заявила, что не уйдет с ним с проекта, если Кузенбаева выгонят на голосовании. Бека обвинил Алину в том, что она его сливает перед голосованием, назвал ее проектной и неискренней, коллектив почему-то встал на сторону Беки. Блюменкранц сказал, что ответственность не только на Алине, но и на Беке, они оба виноваты. Кузенбаев пояснил, что его бывшая жена не берет трубку, он пытался с ней связаться, его бывшая жена уже замужем. Кадони считает, что раз Бека не ответственен за ребенка, за беременную подругу и будущего ребенка, за женщин, с которыми он спит, то ему не место на проекте. Игорь заявил, что для Алины в приоритете проект, она создала пару и заселилась с Бекой после того, как ей сказали, что она не строит отношения, Алина простила Беку и замяла тему его будущего ребенка, а потом после его номинации стала от него отказываться. Игорь Григорьев и Юля Жукова давно в паре и строят отношения. Игорь при этом переписывается с Настей Стецевьят, а Юля неоднократно была замечена то в переписках с бывшим парнем итальянцем, во флирте с Безусом и Бабичем. Стрелкова номинировали за драку со Славой Иванченко. Федя поссорился с Юлей Иванченко, конфликт закончился дракой с мужем Юли, который встал за ее защиту. Черную метку вытащила Настя Паршина. Сегодня Настя и Никита Уманский разругались. Паршина обнаружила переписку Никиты с поклонницей в соцсети и ребята весь день выясняли отношения. Участники проголосовали против Беки, но Кадони оставил его на проекте и предложил установить контакты с его бывшими женщинами.
  
   На проект в понедельник пришли новые девушки. Марсиага пришла на проект к Павлу Бабичу, общалась с ним, потом сходила на свидание с Максимом Моргенштерном. Марсиага заявила, что 60% ее симпатии у Паши, а 40% у Максима. Кадони предложил Марсиаге проявить женскую солидарность и не мешать Класе с Максом. Марсиага ответила, что Клава сама ее притянула в отношения, Макс был ей только внешне симпатичен, не более, она обратила на него внимание после того, как об этом начала говорить Клава. Бабич чувствует себя запасным вариантом для Марсиаги, но у нее прикольный кот и девушку нужно оставить. Олеся Москалева и Оксана Пупина недавно ругались. Оксана назвала Олесю проектной. Олеся извинилась перед Оксаной за драку, она от себя такого не ожидала. Москалева пришла на проект к Ване Скромному, но нравится ей Руслан Кожухов. Кадони лично попросил участников не голосовать против Олеси, проект покинула Оксана Пупина.

Главное за день:

  • Участники проголосовали против Беки, но Кадони оставил его на проекте и предложил установить контакты с его бывшими женщинами.
  • Из новеньких проект покинула Оксана Пупина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку