Дом-2
Остров любви - 5913 день

Остров любви

Длительность: 41:39

Дата эфира: 18.07.2020

Просмотров: 7961

Краткое содержание:

   Юля Щеглова считает, что Алина Галимова часто завидует другим парам, у которых отношения лучше, чем в паре Алины и Никиты, когда у кого-то лучше, Алине тоже хочется лучше, но она только говорит об этом, а сама не растет и не меняется к лучшему. Юля позлорадствовала тому, что Алина в конкурсе проиграла, Юля не удержалась и даже показала Алине палец. Антон Беккужев осудил Щеглову за такое поведение. Юля объяснила, что перед конкурсом у Алины, видимо, были на нее обиды, ее поведение Алины тогда сильно удивило. Галимова считает, что счастливая женщина не должна так злиться, как злится Юля, Юле стоит больше времени уделять своему браку, а не разборок с ней. Алине разборки с Юлей неинтересны, у нее есть своя жизнь, она не завидует никому, но может обсудить кого-то, Юля воспринимает ее радость за кого-то, как зависть, Юля давно цепляет ее и негативно к ней относится. Алина пояснила, что дружат Игорь и Никита, они же с Юлей просто общались. Русанов считает, что им всем стоит извиниться друг перед другом и забыть конфликт. Игорь извинился за себя и за Юлю перед Алиной и Никитой. Рудаков извинился в ответ, сказал, что они с Игорем хорошо понимают друг друга, девочкам мир дается тяжело.
  
   Юра Кроп и Руслан Кожухов борются за внимание Альи Адхам. Алье приятно, но она пока не определилась и считает, что никто пока вперед не выходит. Юра считает, что Алье нравится все, что происходит, он движется маленькими шагами, борьба идет на равных, так как Руслан сильный соперник. Алья заметила, что Руслан стал более брутальным. Антон решил, что это заслуга известного бабника Ромашова, который постоянно дает советы Руслану. Игорь считает, что Руслан делает шаг вперед, а потом отступает, Юра закидывает удочку, выводит Руслана так тактично, чтобы не было негативной реакции.

Главное за день:

  • Алина Галимова и Юля Щеглова продолжают разборки.
  • Щеглова позлорадствовала тогда, когда Алина вылетела из конкурса.
  • Игорь извинился за себя и за Юлю перед Алиной и Никитой. Рудаков извинился в ответ.
  • Юра Кроп и Руслан Кожухов борются за внимание Альи Адхам.
  • Алья заметила, что Руслан стал более брутальным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку