Дом-2
Lite - 5913 день

Lite

Длительность: 42:05

Дата эфира: 18.07.2020

Просмотров: 9918

Краткое содержание:

   Алина Комиссарова и Бека Кузенбаев расстались. Бека решил, что Алина перед голосованием с него сливается, а Алина считает, что Бека ее засаживает. Марина Страхова спросила ребят, смогли ли те голосовать против друга. Комиссарова ответила, что не будет голосовать против бывшего, а Бека ответил, что посмотрит. Бека номинирован на субботнее голосование, Алина сообщила, что не собирается уходить за ним с проекта. На тете Ольга Орлова заявила Беке, что тому удалось настроить коллектив против Алины. Комиссарова общалась с Бекой вечером, он сказал ей, что говорил то, что думает, что он пришел на проект за чувствами и отношениями, а Алина играет с ним.
  
   Марина Страхова собирается голосовать против Марсиаги на голосовании, ее не устраивает подача Марсиаги, не устраивает ее кот в женской спальне, еще новенькая разложила свою косметику, не считаясь с другими девушками, которым места для их косметики не осталось. Олеся Москалева Марине нравится.
  
   Маша Бондарь на тете призналась Оле Орловой, что влюбилась в Павла Бабича. Машу смущает то, что Паша ее отталкивает, она сейчас, как будто на дне, а как увидит парня, это для нее, как глоток свежего воздуха. Ольга Орлова сказала Маше, что той не стоит прятаться по углам и грустить, Маша должна быть ярче и веселее всех, а она тупеет рядом с Бабичем. Маша согласилась, что так и происходит.
  
   Настя Паршина узнала о переписке Никиты Уманского с девушкой, его поклонницей в соцсетях. Настя возмущена и назвала Никиту вруном. Паршина решила распрощаться с Никитой, он предложил Насте съехать в женскую. Уманскому не понравилось то, что его назвали вруном, он объяснил Насте, что не находится ни с кем в активной переписке.
  
   Клава Безверхова ревнует Максима Моргенштерна к Марсиаге. Марсиага считает, что крепкие отношения разрушить невозможно, а у Клавы и Макса отношения шаткие. Максим считает, что Марсиага в его сторону ничего не сделала и Клаве незачем волноваться. Максим в очередной раз признался Клаве в любви.
  
   Аня Левченко плохо себя чувствует, Валера предположил, что Аня беременна. Валера предложил Ане сделать тес, та не хочет, так как уже было такое, она делала тест и не была беременной. У Ани задержка две недели по подсчетам Валеры. Аня думает, что это гормональный сбой из-за переездов.

Главное за день:

  • Алина Комиссарова и Бека Кузенбаев расстались.
  • Беке удалось настроить коллектив против Алины.
  • Маша Бондарь влюблена в Пашу Бабича.
  • Настя Паршина узнала о переписке Никиты Уманского с его поклонницей в соцсетях.
  • Клава Безверхова ревнует Максима Моргенштерна к Марсиаге.
  • Аня Левченко плохо себя чувствует, Валера предположил, что Аня беременна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку