Дом-2
Спаси свою любовь - 5912 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:45

Дата эфира: 17.07.2020

Просмотров: 8360

Краткое содержание:

   Степан Меньщиков отправил своих детей с бывшей женой на море в Геленджик. Степа предлагал Жене поехать в Сочи, но бывшая решила ехать со своими друзьями в Геленджик, потребовала кроме оплаты путевок еще алименты. Вчера Шамаева прислала Меньщикову откровенное видео в открытом купальнике, написала, что соскучилась, это не понравилось Геле. Должанский посоветовал Степе написать Жене, что ему приснилось то, что он отослал ей чемодан с купюрами. На совете Ольга Орлова рассказала ребятам, что Геля настаивает на том, чтобы Степа решил проблемы алиментов с бывшей женой через суд. Меньщиков считает, что Женя ведет себя глупо, он итак посылает денег сверх нормы, если они решат вопрос через суд, то Женя будет получать меньше денег. Орлова посоветовала Степе все решить через суд, платить алименты официально, раз в месяц положенную сумму, Женя сразу потеряет свою спесь тогда.
  
   В воскресенье в конкурсе «Свадьба на миллион» между собой будут соревноваться пары Тани и Дани с ССЛ, Валеры и Ани с Дома 2. Валера договорился с Яббаровым поделить деньги, если какая-то из их пар выиграет. Таня считает, что раз Илья с Настей уже прошли в следующий этап конкурса, то Валере с Аней необязательно. На совете Яббаров рассказал, что он с Настей, Валера с Аней уже подали заявление и скоро поженятся. Аня добавила, что у их двух пар разница между датами свадьбы 20 дней, им так удобно. Захар заявил, что, получается так, что Валера будет голосовать за Яббарова, как бы тот не выступил, это нечестно, нужно тогда исключить всех тех ребят, кто еще пока не подал заявление. Рома Капаклы высказался в защиту этих двух пар. Блюменкранц не хочет ни с кем конфликтовать, он не понимает, почему на них наезжают, они собираются выкладываться полностью в конкурсе и пусть победит сильнейший. Строковой не понравилось то, что они с Даней накрыли стол для участников Дома 2, а Валера с Ильей во главе стола агитировали за Валеру. Илья посоветовал Тане не обижаться, так как Таня и Даня к свадьбе вообще не готовы.

Главное за день:

  • Степан отправил своих детей с бывшей женой на море в Геленджик.
  • Бывшая жена Степы Женя шлет ему откровенные фото с отдыха и требует денег.
  • Геля хочет, чтобы Степа платил алименты официально по решению суда.
  • Валера договорился с Яббаровым поделить деньги, если какая-то из их пар выиграет.
  • Таня Строкова считает, что Валера и Илья поступают неправильно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку