Дом-2
Остров любви - 5912 день

Остров любви

Длительность: 58:33

Дата эфира: 17.07.2020

Просмотров: 7198

Краткое содержание:

   Любовь сложно вернуть, зато потерять очень легко. Алина Галимова поделилась с Альей тем, что хочет, чтобы Никита Рудаков съехал из их комнаты, чтобы они расстались и смогли наладить нормальное общение. Алина хотела серьезно поговорить с Никитой, но тот отказался обсуждать тему отношений. На лобном месте Беккужев пытался пообщаться с Рудаковым, но тот молчал, а потом в очередной раз ушел с лобного. Алина считает, что Никита не готов решать проблемы, боится выяснения отношений. Галимова понимает, в чем была неправа, она проанализировала свои слова и действия, первая пришла и извинилась перед Никитой, а Никита не захотел идти на диалог и не признает своих ошибок. Игорь Русанов сказал, что ребята умеют нормально общаться, просто они все делают с опозданием, сейчас Никите нужно по обижаться, отойти, тогда он будет возвращать отношения. Майя считает Алину и Никиту детьми, они оба делают неправильные поступки, в момент ссоры они себя не контролируют, не тормозят, обливают друг друга грязью, потом обижаются и расходятся. Чайков и Кожухов после лобного решили поднять Никите настроение, принесли ему шарики. Рудаков согласился общаться с парнями на любые темы, кроме темы его отношений с Алиной. Галимова больше не собирается бегать за Никитой. Никита Мойсеев заметил, что Алина утром холодна с ним, а к вечеру она уже не против разговоров и общения. Купин сказал новичку, что Рудаков сам открывает Мойсееву дорогу к Алине, отдаляется от Алины и Алина уже не так резко реагирует на Мойсеева.
  
   Юрий Кроп ухаживает за Альей Адхам. Алья не отвечает Юре взаимностью, мужчина ей не нравится. Антон заметил, что как только рядом с Альей появился Юра, активизировался Руслан Кожухов. Руслан пояснил, что от чистого сердца помогает Юре завоевать Алью. Настя Стецевьят предположила, что у Руслана есть коварный план, он решил подсунуть Алье Юру, она сравнит Руслана и Юру, поймет, что Руслан явно лучше. Настя считает, что Руслан раскрепостился, стал более брутальным. Ромашов думает, что Кожухов просто прикалывается.

Главное за день:

  • Алина и Никита Рудаков расстались в очередной раз.
  • Рудаков в депрессии, не захотел разговаривать и покинул лобное место.
  • Купин считает, что Рудаков сам открывает новичку Мойсееву дорогу к Алине.
  • Юрий Кроп ухаживает за Альей Адхам.
  • Антон заметил, что как только рядом с Альей появился Юра, активизировался Руслан.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку