Дом-2
Lite - 5912 день

Lite

Длительность: 50:05

Дата эфира: 17.07.2020

Просмотров: 9535

Краткое содержание:

   Утром поссорились две новенькие, Олеся Москалева и Оксана Пупина, девочки в преддверии голосования делят место на проекте.
  
   Бека Кузенбаев и Алина Комиссарова ругаются последнее время. Алина не готова уйти за Бекой с проекта, если его выгонят на субботнем голосовании. Алина не доверяет парню из-за того, что он скрыл от нее в начале их отношений наличие у него за периметром беременной подружки. Кузенбаев считает, что Алина просто с него сливается. Бека переехал в мужскую спальню. На тете Черкасов на тете спросил ребят, готовы ли они спасти отношения. Бека готов, но он видит, что Алина одна с микрофоном, без микрофона другая, Алина доносит коллективу о нем только негатив. Кузенбаев понимает, что он самое слабое звено среди номинантов, Федя Стрелков и Юля Жукова сильные соперники.
  
   Слава Иванченко решил найти для своей жены Юли занятие, чтобы она не скучала и меньше ревновала его. Слава привел жену к Яббарову, чтобы тот научил Юлю петь. Илья готов помочь Юле, он пообещал написать песню и после возвращения его из Саратова, они эту песню запишут.
  
   Андрей Черкасов провел на поляне женскую предвариловку. Бека не вышел за Алиной, Паша Бабич не поддержал ни одну из девушек своего гарема, в одиночках, кроме Алины, остались Марина Страхова, Маша Бондарь и Марсиага. Максим Моргенштерн вышел за Клавой, хотя у них недопонимание в отношениях. Иван Скромный выбрал Софию Егорову, но девушка заявила, что они не пара, ей не хватает слов, разговоров, действий, эмоций от Вани. Оксана Пупина пришла на проект к Ване, пыталась его добиться, но он выбрал Софию. За Олесей Москалевой вышел Миша Канагин.
  
   Юля Жукова номинирована на субботнее голосование. Игорь Григорьев поступил благородно и решил встать на голосование вместо Юли.
  
   Максим Моргенштерн отпросился у Черкасова на тусовку к своему брату. Клаву с собой Максим не берет. Черкасов напомнил Максу, что тусовки его брата известны, там всегда бывает много девушек в купальниках. Клава обиделась на Макса за то, что он не берет ее с собой. Клава написала Максу на бумаге перечень своих претензий.

Главное за день:

  • Алина не готова уйти за Бекой с проекта, если его выгонят на субботнем голосовании.
  • Утром поссорились две новенькие, Олеся Москалева и Оксана Пупина.
  • Слава Иванченко решил найти для своей жены Юли занятие, чтобы она не скучала.
  • Андрей Черкасов провел на поляне женскую предвариловку.
  • Игорь поступил благородно и решил встать на голосование вместо Юли Жуковой.
  • Максим Моргенштерн отпросился у Черкасова на тусовку к своему брату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку