Дом-2
После заката - 5911 день

После заката

Длительность: 39:14

Дата эфира: 16.07.2020

Просмотров: 8948

Краткое содержание:

   Валера с Аней и Таня с Даней в воскресенье будут соперниками в конкурсе «Свадьба на миллион». Строкова и Сахнов устроили участникам сюрприз. После лобного места ребят ждал накрытый стол, пицца и виноградный сок в бокалах. Тане не понравилось, что, когда они с Даней зашли в дом, Валера и Илья уже стояли у стола и агитировали за Валеру. Яббаров и Блюменкранц договорились разделить приз в конкурсе, если он достанется одной из их пар.
  
   На острове Яна Захарова оступилась, упала и ее пришлось отправить в больницу на рентген. Позже Яна вернулась, Дима и Руслан помогли ей добраться до бунгало. Яна сказала, что ей еще повезло, но придется недельку полежать.
  
   Павел Бабич и Марсиага решили снять совместное видео.
  
   Рома Капаклы провел на языке выбор симпатий. Ваню Скромного выбрала София Егорова. Бабича выбрала Марсиага, но Паша отказался поцеловать девушку, они отправились к одиночкам, а не к парам. Валеру Зубова выбрала новенькая Оксана Пупина. Мишу Канагина поддержала Маша Бондарь.
  
   На острове новый участник Юра Кроп спел серенаду под балконом Альи Адхам. Алье было приятно.
  
   Бека Кузенбаев и Алина Комиссарова весь вечер выясняли отношения. Алина продолжает требовать от Беки разобраться с его бывшими женщинами, женой и беременной подругой. Бека не считает нужным налаживать отношения с бывшей женой, так как та замужем за другим, а беременная девушка готова воспитывать ребенка одна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку