Дом-2
Спаси свою любовь - 5911 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:37

Дата эфира: 16.07.2020

Просмотров: 8246

Краткое содержание:

   Саша и Ксюша Задойновы прошли медицинское обследование в клинике. Супруги хотят ребенка, но у Ксюши проблемы с вынашиванием беременности. У Задойнова две дочки, и он все время считал, что проблемы со здоровьем в их паре только у его жены. Обследование показало, что и у Саши с возрастом появились проблемы, спермограмма показала не очень хорошие результаты. Задойнов как-то сразу притих и на лобном месте признался Черкасову, что ему немного стыдно. Ксюша считает, что сейчас Саша станет лучше ее понимать, пролечится и у них будут дети.
  
   Татьяна Строкова требует от своего парня полного материального обеспечения. Таня хочет, чтобы Даня взял на себя все расходы из семьи в будущем, покупал ей дорогие подарки и цветы, одежду и все остальное. Черкасов считает, что у всех девочек есть одна и та же проблема, когда им нечего надеть, Даня же это проблемой не считает. Таня и Яна Шафеева считают, что мужики их не поймут, если вещи они надели несколько раз, то носить больше эти вещи им не хочется. Таня ждет от Дани инициативы, чтобы он раз в месяц выделял ей деньги на шопинг. Задойнов предложил Сахнову продать те вещи, которые Таня не носит, а на вырученные деньги станет покупать Тане новые вещи. Захар заявил, что со стороны выглядит некрасиво то видео, в котором Яна говорила, что купила ботинки за 4 тысячи и шорты за две, но этого мало и будет ли она это носить, она не знает. Захар считает, что девочкам нужно поубавить понты. Даня считает, что дает Тане достаточно внимания и заботы, а купить все то, что хочет Таня он сможет только тогда, когда у него будет достаточно денег. Ксюша Задойнова не напрягает Сашу, она покупает себе вещи сама на свои деньги, еще и Саше покупает подарки. Захар посчитал сумму, на которую куплены все те вещи, что сейчас на нем и понял, что все это стоит дешевле, чем босоножки Яны. Геля сказала Тане, что они со Степой, как единое целое, у них все общее, а Таня ведет себя по отношению к Дане не так, как к будущему мужу, а как к любовнику. Для Строковой важно, чтобы мужчина проявлял инициативу и сам хотел ей что-то купить.

Главное за день:

  • Саша и Ксюша Задойновы прошли медицинское обследование в клинике.
  • Обследование показало, что и у Саши с возрастом появились проблемы.
  • Строкова требует от своего парня полного материального обеспечения.
  • Для Строковой важно, чтобы мужчина проявлял инициативу и сам хотел ей что-то купить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку