Дом-2
Бородина против Бузовой - 5911 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:37

Дата эфира: 16.07.2020

Просмотров: 9581

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Кадони в шутку предложил обсудить отношения Игоря Григорьева и Юли Жуковой, пока их не выгнали на субботнем голосовании. Влад обратил внимание на декольте Юли, Жукова не растерялась и начала флиртовать с Кадони. Ведущий спросил, есть ли хоть один мужчина в студии, с которым Юля еще не флиртовала. Девушка заявила, что это не флирт, а коммуникабельность и общительность. Потом Кадони вывел в центр студии Михаила Канагина и предложила прорекламировать себя девушкам за периметром. Ксюша посоветовала Мише немного исправить походку.
  
   Павел Бабич на этой неделе выселил из мужской спальни парней одиночек и заселился туда вместе со своим гаремом из девушек. Маша Бондарь, Марина Страхова, Лиза Шабанова и Марсиага были готовы добиваться внимания Паши, самого сильного мужчины проекта. Паша хотел выбрать одну из своих поклонниц, но гарем начал таять на глазах. Лиза сбежала с проекта, Марсиага обратила внимание на Максима Моргенштерна, остались только аутсайдеры рейтинга Бабича, это Маша и Марина. Тема шоу: «Кто же такой Павел Бабич, прекрасный покоритель девичьих сердец или бессердечный железный дровосек». В видео диктор рассказал, что на проекте появился новый ловелас, красавец, спортсмен и покоритель женских сердец, но Паша не готов строить серьезные отношения. Паша «поволшебничал» с Машей в первую же ночь после заселения, но поглядывает он на Марину Страхову. Девочки ссорятся между собой и недавно подрались. Бабич пояснил, что не видит будущего с Машей, он изначально говорил ей на тете, что ничего между ними не будет.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Кто же такой Павел Бабич, прекрасный покоритель девичьих сердец или бессердечный железный дровосек».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку