Дом-2
Остров любви - 5911 день

Остров любви

Длительность: 57:43

Дата эфира: 16.07.2020

Просмотров: 7355

Краткое содержание:

   Алина и Никита в очередной раз поссорились. Никита Мойсеев пришел на проект к Алине, Алина приняла цветы от новичка, сходила с ним на свидание, чем вызвала ревность Никиты Рудакова. Рудаков назвал Алину безотказной, она решила расстаться. На лобном месте Алина рассказала, что хочет нормального расставания, чтобы не доводить до такой ужасной ситуации, которая была в апреле. Алина понимает, что ни с Никитой то расстаются, то сходятся. Галимова пояснила, что съездила с новичком Никитой только потому, что понимала, что никакого ущерба их отношениям с Рудаковым она не нанесет, цветы она приняла потому, что любит цветы, а ее парень ей цветы не дарит. Рудакову не нравится общение Алины с другими парнями, он сочинил рэп про Алину и про то, как она притягивает в отношения третьих лиц. Алине было неприятно такое творчество Никиты, еще она ждала того, что Рудаков подойдет к Мойсееву и скажет, что его девушка никуда не поедет, но ее парень предпочел обидеться и сидеть в доме.
  
   Новенькому Юрию Кроп понравилась Алья Адхам. Юра пришел на проект к Вике Ди, но девушка отказала Юле, так как он не ее типаж. На лобном месте Юра рассказал, что поговорил с Викой на свидании, понял, что отношений с Викой не получится, Вика посоветовала ему присмотреться к Алье. Алья считает, что Вика навязала ее Юре, у Вики насчет нее есть какие-то коварные планы, так как с Викой у нее напряженные отношения. Ди объяснила, что Юрий сам выделил Алью. Адхам общалась с новичком, он не подходит ей энергетически. Майя считает, что Алья боится, когда к ней приближаются новые мужчины, она на подсознательном уровне отталкивает этих мужчин, Юре стоит быть настойчивее. Щеглова посоветовала Алье ходить на свидания, получать цветы, кайфовать, это ее ни к чему не обязывает. Руслан Кожухов прорекламировал Алье себя. Антон видит, что у Руслана только слова, а Юра на деле проявляет внимание. Кожухов заявил, что Алье много не нужно, ее нужно взять за волосы и все.
  
   Прошел финал конкурса «Самое красивое тело острова любви». За приз бородились Дима Чайков, Игорь Русанов и Алина Галимова. В конкурсе победил Игорь Русанов, он получил 100 тысяч рублей.

Главное за день:

  • Алина и Никита в очередной раз поссорились.
  • Рудаков приревновал Алину к новичку Никите Мойсееву и сочинил про Алину рэп.
  • Новенькому Юрию Кроп понравилась Алья Адхам.
  • Алья считает, что Вика навязала ее Юре, у Вики насчет нее есть какие-то коварные планы.
  • В конкурсе победил Игорь Русанов, он получил 100 тысяч рублей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку