Дом-2
Город любви - 5910 день

Город любви

Длительность: 42:41

Дата эфира: 15.07.2020

Просмотров: 12765

Краткое содержание:

   Слава Иванченко вернулся с больницы, Юля встретила мужа хорошо, но потом супруги разругались. Юля приревновала мужа к Селене, с которой Слава записывал рэп. Юлю расстроило то, что Слава провел вечер с Селеной, а ее не замечал, она ждала мужа неделю, он вернулся и предпочел проводить время с Селеной. Скоро у ребенка Славы и Юли день рождения. Ксюша заявила, что не отпустит супругов в ссоре к ребенку. Слава ответил, что они полетят по одному, сначала Юля, потом он, Юля наговорила ему много неприятных слов, а он скучал, торопился к жене. Юля не согласна с мужем, она хочет лететь к дочери вдвоем с мужем и предложила Славе мириться. Иванченко зол на Юлю. Яббаров посоветовал Славе не отталкивать Юлю, помочь ей измениться, показать себя с лучшей стороны и помириться с Юлей ради ребенка. Селена Майер заявила, что их со Славой объединяет только творчество и не нужно выставлять ее разлучницей. Таня Строкова поддержала Юлю, сказала Славе, что Юля скучала, а он приехал и начал заниматься своими делами. Иванченко хочет, чтобы Юля признала, что неправа в этой ситуации и извинилась перед ним.
  
   Максим Моргенштерн с благословения Клавы съездил на свидание за периметр с новенькой Марсиагой. Макс и Марсиага ездили на пруд, хотели еще поехать в клуб. Моргенштерн рассказал, что ему очень понравилось общаться с Марси, она интересный собеседник. Клава Безверхова пояснила, что проверяла Максима, когда предложила ему пообщаться с Марси, думала, что все будет по-другому, что Макс откажется ехать куда-то с новенькой. Клава считает, что Максим с нее сливается, нет ни цветов, ни подарков, она чувствовала себя ненужной, чувствовала, что парень к ней остыл и решила проверить свои сомнения, но Максим проверку не прошел. Марсиага объяснила, что ее позвали на свидание, она пошла просто пообщаться. Клава позвала Марсиагу жить с ней и Максом в их комнате втроем. Бородина не понимает Клаву и назвала ее странной.
  
   Маша Бондарь не предполагала, что будет сильно ревновать Павла Бабича. Паша общается сразу с несколькими девушками и завтра едет с тремя своими поклонницами на выездное свидание.

Главное за день:

  • Юля приревновала мужа к Селене, с которой Слава записывал рэп.
  • Супруги Иванченко поругались и собираются ехать к ребенку порознь.
  • Селена заявила, что их со Славой объединяет только творчество и не нужно выставлять ее разлучницей.
  • Клава решила проверить Максима Моргенштерна и отправила его на свидание с Марсиагой.
  • По мнению Клавы, Макс проверку не прошел.
  • Клава позвала Марсиагу жить с ней и Максом в их комнате втроем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку