Дом-2
Остров любви - 5910 день

Остров любви

Длительность: 57:48

Дата эфира: 15.07.2020

Просмотров: 7304

Краткое содержание:

   Лобное место на острове провели Купины. Леша и Майя поинтересовались у Алины Галимовой и Никиты Рудакова, почему те во время ссор каждый раз сжигают мосты и ведут войну не на жизнь, а на смерть. Алина не смогла ответить, в отношениях она с Никитой или нет. Алина назвала Никиту лицемером, так как пару дней назад парень целовал ее в лобик и признавался в любви, вчера на тете она услышала в очередной раз, что она плохая и все ему в отношениях с ней не то. Алина понимает, что они оба неправы, но, когда они расстаются, жизнь Никиты налаживается, он становится веселым и радостным. Алина считает, что незачем продолжать отношения, в которых Никита постоянно унылый и недовольный. Рудаков вчера грубо выражался в адрес Алины, он не понимает, почему Алина сначала просит помочь ей с конкурсом, а потом говорит, что это не он придумал номер. Галимова пояснила, что говорила, что часть идей ее, а часть Никиты. Рудаков сказал, что они с Алиной давно и отношения держатся больше на привязке. Алину слова парня разозлили, он для нее родной человек, у нее к нему есть чувства, а у него, получается, только привязка. Девушку смущает, что из-за обиды Никита льет на нее грязь, при любой ссоре Никита орет на нее плохими словами, оскорбляет ее, а на лобном постоянно распинают ее. Русанов считает, что Алина не дает Никите возможности развиваться. Юля заявила, что Алине нужно следить за собой, она сама первая его обозвала, теперь обвиняет его в том, что он строит из себя жертву.
  
   Новые парни Юра и Никита провели в периметре первый день. Купин считает, что Юра закрытый и явно что-то недоговаривает. Юре Кроп понравился проект и коллектив, но его внутренние волнения и сомнения отразились на его настроении, но он понял, что проект, видимо, не его. Юре ново и необычно, что все нужно выносить на общее обозрение. Майя предложила Юре поддержку и помощь. Юра пришел к Вике, но Юра не ее типаж. Никита ребятам понравился, ему тоже на проекте понравилось, но непривычно, что ему задают много вопросов. Никита не смог узнать получше Алину, они практически не пересекались. Разыграли сладкое и острое свидание. Сладкое досталось Никите, а Юре свидание с перчинкой. Вика Ди и Юра на свидании чистили картошку. Вика посоветовала Юре присмотреться к другим девочкам, Юре симпатична еще Алья. Алина и новенький Никита сходили в кафе.

Главное за день:

  • Алина и Никита при каждой ссоре ведут войну не на жизнь, а на смерть.
  • Алина считает, что незачем продолжать отношения, в которых Никита постоянно унылый и недовольный.
  • Новые парни Юра Кроп и Никита Мойсеев провели в периметре первый день.
  • Юру смущают камеру и то, что все нужно выносить на всеобщее обозрение.
  • Никита ребятам понравился, ему тоже на проекте понравилось, но непривычно, что ему задают много вопросов.
  • Разыграли сладкое и острое свидание. Сладкое досталось Никите, а Юре свидание с перчинкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку