Дом-2
Lite - 5910 день

Lite

Длительность: 53:15

Дата эфира: 15.07.2020

Просмотров: 10202

Краткое содержание:

   Слава Иванченко вернулся из больницы и практически сразу разругался с женой Юлей. Утром Слава сказал Феде, что критичной ситуации у них с Юлей не произошло, он надеется на то, что разберется. Стрелков считает, что Юля ничего не осознала, Слава выхватил из-за нее по голове, а она продолжает кричать на мужа матом.
  
   Лиза Шабанова отказалась от борьбы за Павла Бабича и решила присмотреться к другим парням, ей нравятся высокие парни, такие, как Ваня Скромный, постарше нее, лет двадцати шести. Лизе выразил симпатию Валера Зубов. На тете Павел рассказал Андрею Черкасову, что над мужской спальней навис негатив, раньше его не было. Андрей предложил Паше составить рейтинг. Если вчера на первом месте у Паши была Маша, потом Марина, а потом новенькие Лиза и Марсиага, то сегодня картина изменилась. На первое место Паша поставил Марсиагу, на втором Лиза, на третьем Маша и на последнем Марина Страхова. Страхова рада этому и хотела бы быстрее уйти с этой мужской спальне, Паша не ее пассажир, он будет один, пока будет создавать такие гаремы. Марсиага приготовила Бабичу завтрак и из-за этого он поставил ее на первое место. Маша Бондарь заявила, что больше ничего для Паши делать не будет, она не понимает, почему она так быстро за ночь переместилась на третье место. Лиза разочаровалась в Паше, он для нее ноль теперь.
  
   Клава обижена на Максима Моргенштерна за то, что он, якобы, передумал на ней жениться и порвала заявление в ЗАГС. Пара на грани разрыва. Макс рассказал Яббарову и Насте, что мама Клавы хотела устроить дочери шикарную свадьбу, а сейчас говорит, что лучше купит Клаве квартиру. Илья заявил Моргенштерну, что он лезет в хомут, Макс не вывезет семью Клавы. Безверхова объяснила девочкам, что Максим отказывает ей в «волшебстве», чтобы не «заволшебничать» их проблемы.
  
   София Егорова пришла на проект к Ване Скромному, но ее не устраивает то, что Ваня женат и она боится, что через некоторое время всплывут какие-то неприятные факты про его жизнь за периметром. Софии нужны гарантии от Вани, а тот не знает, что ему нужно сделать, может выдать девушке расписку, заверенную нотариусом.
  
   Юля Жукова устроила Игорю Григорьеву необычное свидание в кузне. Юля предложила Игорю изготовить из металла символ их любви. Игорь и Юля собственными руками под руководством профессионала изготовили кованное сердце.

Главное за день:

  • Слава Иванченко вернулся из больницы и практически сразу разругался с женой Юлей.
  • У Паши Бабича появился гарем из четырех девушек.
  • Сегодняшний рейтинг Паши – на первом месте Марсиага, на втором Лиза, потом Маша и на последнем месте Марина.
  • Лиза Шабанова отказалась от борьбы за Павла и решила присмотреться к другим парням.
  • Клава обижена на Моргенштерна за то, что он передумал на ней жениться.
  • Юля Жукова устроила Игорю необычное свидание в кузне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку