Дом-2
Город любви - 5909 день

Город любви

Длительность: 44:06

Дата эфира: 14.07.2020

Просмотров: 13773

Краткое содержание:

   По решению ведущих Павел Бабич должен жить в мужской спальне вместе со своим гаремом, Машей Бондарь, Мариной Страховой, новенькими Лизой и Марсиагой. Остальные парни должны переехать в женскую спальню на время. На лобном месте Ксения Бородина спросила Пашу, есть ли в его гареме рейтинг. Бабич назвал Марию, она на первом месте. Второй в рейтинге идет Марина, а третье и четвертое место заняли новенькие девочки, которых Паша пока плохо знает. Машу поведение Павла не устраивает, она считает, что парень ее просто не уважает. Ксюша сказала Бондарь, что той не нужно было спать с парнем в первый же день. Маша призналась, что у нее есть чувства к Паше, она его ревнует к Марине, которая говорит о том, что не хочет участвовать в треугольнике, а сама дает парню шанс. Страхова Маше не сочувствует. Уманский уверен, что Паше никто из этих девушек неинтересен, он максимум переспит с ними, а они потом будут плакать, собирать чемоданы, как Маша. Бабич приготовил всем четырем девочкам сюрприз. Каждая наложница гарема султана Бабича получила по коробке с нижним бельем. Маша разозлилась и ушла с лобного. Вскоре Маша вернулась, собрала все коробки с бельем и пригласила Бабича на разговор.
  
   Клава Безверхова порвала заявление в ЗАГС, так как решила, что поторопилась со свадьбой. Максим Моргенштерн хотел только отложить свадьбу. Клава восприняла это, как отказ. Максим объяснил, что не знает, как реагировать на отношения с Клавой с ее бывшим парнем. Макс рассказал Бородиной, что Клава спрашивала у подруги насчет бывшего парня, потом писала на листе бумаги его имя. Безверхова заявила, что у нее есть некие способности, она чувствует своего бывшего, а спрашивала у подруги, так как чувствовала, что он может разбиться на машине. Ксюша не поверила в экстрасенсорные способности Клавы. Яббаров считает, что Максу не нужно идти в ЗАГС, пока он не решит проблему Клавы с ее бывшими, видимо пару Макса и Клавы связывал только секс, а сейчас эти отношения идут ко дну.
  
   Игорь Григорьев и Юля Жукова в ссоре. Юлю не устраивает то, что Игорь может повысить на нее голос, во время ссор он орет и матерится на нее, применяет грубые слова, мог бы поднять руку, но он умеет себя контролировать. Юля не хочет находиться в таких отношениях, когда мужчина тиран. Юля говорила с мамой Игоря, и та призналась, что в прошлых отношениях Игорь позволял себе грубость и агрессию. Григорьеву не нравится, что Юля жалуется на него в женской спальне, надменно с ним общается после ссор, хочет его прогнуть. Бородина заявила, что Игорь понтуется, диктует Юле свои условия, считает, что ему все позволено, а Юле нет. Купин попросил прокомментировать ситуацию с переписками Игоря с Настей. Игорь повторил, что сам писал Насте, флирта между ними не было. Настя скинула Юле все переписки, ей было неприятно то, что ее выставили инициатором этих переписок. Стецевьят попросила Игоря не писать ей больше. Таня Строкова не увидела в паре Игоря и Юли любви, она не считает Игоря тираном, просто, когда нет чувств, Игоря Юля подбешивает.

Главное за день:

  • По решению ведущих Павел Бабич должен жить в мужской спальне вместе со своим гаремом, Машей Бондарь, Мариной Страховой, новенькими Лизой и Марсиагой.
  • Паша подарил всем своим девочкам по комплекту нижнего белья.
  • Клава Безверхова порвала заявление в ЗАГС, так как решила, что поторопилась со свадьбой.
  • Игорь Григорьев и Юля Жукова в ссоре.
  • Таня считает, что в паре Игоря и Юли нет любви, Юля раздражает Игоря.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку