Дом-2
Lite - 5909 день

Lite

Длительность: 51:18

Дата эфира: 14.07.2020

Просмотров: 10187

Краткое содержание:

   В паре Юли Жуковой и Игоря Григорьева есть проблемы с интимной жизнью, интимной жизни у ребят последнее время нет. Юля рассказала Уманской, что дело не в переписке со Стецевьят, а в том, что Игорь ей грубит. Никита решил, что Юля наказывает Игоря тем, что отказывает ему в «волшебстве». Жукова отрицала предположения Никиты, а на тете объяснила Оле Орловой, что не пытается воздействовать на Игоря таким образом. Жукова рассказала Оле, что Игорь коммуникабельный, общается со многими девушками, но она объяснила ему, в каком формате неприемлемо общаться с девушками мужчине в отношениях.
  
   К Ивану Скоромному вчера на проект пришли две новые девушки Олеся Москалева 25 лет из Брянска, педагог по вокалу и София Егорова 22 года из Санкт – Петербурга. Олеся утром в женской спальне заявила, что готова заселиться сразу, а София не сразу подпускает к себе парня, ей важно понять его внутренний мир. Ване больше нравится София, но и с Олесей он общается, дает ей шанс на отношения. Селена спросила Ваню, развелся ли тот. Скоромный ответил, что они подали заявление о расторжении брака, в конце июля состоится развод.
  
   К Павлу Бабичу пришли новые девушки. Лиза Шабанова 21 год из Санкт – Петербурга пообщалась с Павлом и поняла, что парень говорит правду. Паша ей сказал, что, если девушка отдается в первый же день, она становится неинтересна. Лиза считает, что у Маши Бондарь не получится завоевать Пашу, он до сих пор не забыл Иру Науми. Лиза решила присмотреться к другим парням. На тете Маша Бондарь заявила Орловой, что никуда от Паши не уходит. Марина Страхова уверена в том, что Паша не определился и пока проводит с Машей время, его устраивают «ночные аттракционы» с Машей, но это ненадолго. Марсиага 22 года из Москвы считает, что у Бабича широкий кругозор, он парень умный, а все видят в нем только качка. Яббаров передал участникам распоряжение ведущих. В мужской спальне остается Паша со своим гаремом, Машей Бондарь, Мариной Страховой, новенькими Лизой и Марсиагой. Остальные парни переезжают в женскую.
  
   До свадьбы Максима Моргенштерна и Клавы Безверховой остался месяц. В паре есть недопонимания. Клава утром рассказала Юле, что не убирает, не готовит, а Макс этого даже не замечает. На тете Клава призналась Орловой, что поторопилась с подачей заявления, они с Максимом живут, как соседи, у них нет романтики. Ведущая посоветовала ребятам повременить, она понимает, что Клава хочет замуж, но не нужно из-за этого делать такие большие ошибки. Моргенштерн утверждал, что любит Клаву, но свадьбу стоит перенести. Клава обиделась и вообще готова отменить свадьбу. Безверхова не чувствует себя нужной Максиму.
  
   Анита Кобелева устроила Феде Стрелкову экстремальное свидание, полет на самолете над Москвой.

Главное за день:

  • В паре Юли Жуковой и Игоря Григорьева есть проблемы.
  • К Ивану Скоромному вчера на проект пришли две новые девушки Олеся и София.
  • Павел Бабич собрал вокруг себя гарем, в нем Маша Бондарь, Марина Страхова и две новенькие Лиза и Марсиага.
  • Ведущие предложили Паше поселиться в мужской со своими девушками, остальные переедут в женскую.
  • Максим Моргенштерн решил перенести свадьбу с Клавой.
  • Анита Кобелева устроила Феде Стрелкову экстремальное свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку