Дом-2
После заката - 5907 день

После заката

Длительность: 21:30

Дата эфира: 12.07.2020

Просмотров: 8397

Краткое содержание:

   Юля Жукова весь день в слезах. Юля узнала о переписке ее парня Игоря Григорьева с Настей Стецевьят. Юля пожаловалась Марине, что на шоу Игорь нервничал, «громил стулья», кричал, что она не видела эту переписку. Жукова считает, что у Игоря было достаточно времени, чтобы почистить и привести все в порядок, Игорь только агрессирует и орет, толком ничего не объясняет и не решает. Позже Григорьев показал Юле свои переписки, а потом попросил Юлю показать ее телефон.
  
   Яна Захарова решила помириться с Настей Стецевьят и пригласила ее в импровизированный клуб, а в качестве бармена выступил Игорь Русанов. Яна извинилась перед Настей за голосование, сказала, что была неправа, должна была поддержать Настю, признает, что она плохая подруга. Захарова подарила Насте «свое сердце» в виде мягкой игрушки. Девочки обнялись и помирились.
  
   Юля Иванченко позвонила мужу в больницу. Юля поддержала Славу и сказала, что как только он выйдет из больницы, они займутся зачатием сына.
  
   Алеся и Юля Белая написали на листе бумаги плюсы и минусы Никиты Барышева, довели все это до его сведения. Никита объяснил, что у всех своя правда и в ссоре обычно виноваты оба. Алеся обвинила Никиту во вранье и заявила, что ей стыдно за то, что они с ним дружила, ей не нужны такие друзья.
  
   Илья Яббаров устроил на поляне концерт. Настя Голд, Марина и Селена были у Ильи на подтанцовке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку