Дом-2
После заката - 5906 день

После заката

Длительность: 43:37

Дата эфира: 11.07.2020

Просмотров: 11141

Краткое содержание:

   Кадони на лобном предложил Захару помочь Ивану Скромному найти девушку за периметром. Шафеева была категорически против, и Захар не поехал. Саленко сообщил Ване, что не хочет проблем в своих отношениях и предложил Ване поговорить с Никитой Уманским, он дает Никите на вечер свою машину.
  
   Клава Безверхова вернулась с выходных. Девочки рассказала Клаве о флирте Максима Моргенштерна с Машей Бондарь. Клава посоветовала Машке беречь волосы. В комнате Максим объяснил Клаве, что Маша советовалась с ним насчет Бабича. Максим рассказал на кухне девочкам, что сомневается в Клаве, считает, что она не забыла бывшего парня. Максим увидел как-то раз, что Клава писала на листе бумаги имя бывшего на двух языках, узнавала через подругу, как у бывшего дела. Маша спросила Макса, нравится ли она ему. Моргенштерн ответил, что не в плане отношений. Бабич спросил Максима, сможет ли он чем-то удивить Машу после него. Моргенштерн считает, что сможет.
  
   Захар Саленко и Яна Шафеева завтра выступают в конкурсе с парой Коли Должанского и Кати Богдановой. Захар провел агитацию за свою пару.
  
   Захарьяш мог уйти с проекта сегодня. Ромашов посоветовал Сергею построить отношения с Викой, сказал, что все дороги ведут к Вике. Вика ехать в отель с Сергеем не готова, не видит смысла. Ди рассказала Юле Щегловой, что у нее нет никаких чувств к Сергею, он ей только друг.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку