Дом-2
Остров любви - 5906 день

Остров любви

Длительность: 41:08

Дата эфира: 11.07.2020

Просмотров: 8312

Краткое содержание:

   Проигрыш Юли Щегловой в конкурсе «Самое красиво тело острова любви» рассорил практически весь коллектив. Юля во время конкурса поругалась с Алиной. Щеглова объяснила всем тогда, что не хотела обижать Алину, не хотела сама ходить потом в синяках, они с Алиной вроде договорились не бороться в полную силу, устроить только шуточное шоу, а Алина нарушила договор, наплевала на их дружбу и продала ее за сотку. На лобном Юля назвала Алину балаболкой, продажной и меркантильной, она готова пойти по головам ради денег. Галимова ответила, что все в конкурсе борются за сто тысяч рублей, она никого не держит рядом с собой и от того, что Юля не станет с ней дружить в будущем, большой потери для нее не будет. Рудаков сказал, что боя не было, Алина даже руку не подняла, если бы все обвинения Юли были бы по факту, тогда он бы понял, а так все голословно. Юле еще было неприятно то, что ее соседи Дима и Ира проголосовали против нее. Ира объяснила, что, если бы Юля боролась, они бы ее поддержали. Русанов не обижен из-за того, что Юля не прошла, сказал, что вчера вспылил, но пройдет пару дней и все забудется. Во время обсуждения темы поругались Яна и Настя. Антон напомнил ребятам, что в финале конкурса будут бороться Игорь Русанов, Дима Чайков и Алина Галимова. Условия финала, каждый участник должен снять клип – презентацию своего тела на любом фоне.
  
   Сергей Захарьяш и Вика Ди вчера ночью вместе гуляли в джунглях. По словам Сергея, они с Викой искали его микрофон. Вика на лобном объяснила, что ничего не было, они даже не целовались, они разговаривали и искали микрофон. Ди не понимает, почему она пошла вчера с Сергеем, считает, что сглупила. Майя уверена, что Захарьяш откровенно хотел с Викой «поволшебничать», это было видно всем, потом Сергей с Викой пропали минут на двадцать, через некоторое время пропали второй раз на 40 минут, в общей сложности они провели час вдвоем в джунглях. Ромашов сказал, что все ребята были веселые, никто не хотел ни на кого наматываться.

Главное за день:

  • Проигрыш Юли Щегловой в конкурсе «Самое красиво тело острова любви» рассорил практически весь коллектив.
  • Юля считает, что Алина нарушила договор, наплевала на их дружбу и продала ее за сотку.
  • В финале конкурса будут бороться Игорь, Дима и Алина.
  • Захарьяш и Вика Ди вчера ночью вместе гуляли в джунглях.
  • Майя уверена, что Захарьяш на вечеринке откровенно хотел с Викой «поволшебничать», а потом они ушли за камни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку