Дом-2
Остров любви - 5903 день

Остров любви

Длительность: 1:01:38

Дата эфира: 08.07.2020

Просмотров: 7269

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова и Дима Чайков год вместе. Дима устроил Ире сюрприз с утра и сказал, что у него ощущение, что они весь этот год, провели на острове. На лобном месте Дима подарил Ире розы и рассказал, что самые яркие события этого года то, когда Ира призналась ему в любви и сообщила о беременности. Пингвинова поделилась радостью, сегодня утром она почувствовала шевеление ребенка. Обсудили проблемы в паре, нехватку внимания от Димы Ире. Дима посоветовал Ире сразу же обсуждать проблемы, если ее что-то не устраивает, ничего не умалчивать, не злиться, не закрываться, сразу же все проговаривать. Ира ответила, что бывает часто, что ей что-то не нравится, но она себя сдерживает, чтобы не выглядеть бабой пилой. Антон сообщил Ире, что Дима говорил ему, что тоже зачастую молчит, не высказывает своей девушке недовольство, чтобы ее не нервировать. Русанов считает, что Ире стоило бы больше стараться, Ира вчера закрылась в комнате и не пускала Диму, это неправильно.
  
   Никита Рудаков строит планы на будущее, но они не всегда совпадают с планами его девушки Алины Галимовой. Алина предложила Никите стараться и бороться за сто тысяч в конкурсе на самое красивое тело до конца, если они выиграют, то потратят честь денег на отдых и восстановление. Никита планирует вложить эти деньги как первый взнос за ипотеку. Алина не видит в обсуждении ничего плохого, все пары так делают. Алина пояснила, что они с мамой хотят купить квартиру на некоторую сумму, они с мамой уже накопили денег, а с Никитой им еще рано думать о совместном жилье. Галимова собирается посмотреть на то, как Никита будет собирать деньги на квартиру, а свои накопленные финансы отдавать мужчине она не намерена, они с Никитой две недели назад расставались, им нужно прийти к стабильным отношениям, пожениться, а потом уже решать вопрос жилья.
  
   Прошел конкурс на самое красивое тело. Задание на этот этап – бой в масле. Сегодня Боролись Игорь Русанов и Никита Рудаков. Победил Игорь, судил Алексей Купин. Потом голосовали участники и в финал конкурса «Самое красивое тело» вышел Игорь Русанов. Завтра будут соревноваться Руслан Кожухов и Дима Чайков.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова и Дима Чайков год вместе.
  • Ира поделилась радостью, сегодня утром она почувствовала шевеление ребенка.
  • Никита Рудаков строит планы на будущее, но они не всегда совпадают с планами Алины.
  • Никита хочет взять в ипотеку квартиру с Алиной, Алина считает, что им рано иметь совместное жилье.
  • Прошел конкурс на самое красивое тело, в финал вышел Игорь, Никита вылетел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку