Дом-2
Lite - 5903 день

Lite

Длительность: 52:08

Дата эфира: 08.07.2020

Просмотров: 11012

Краткое содержание:

   Максим Колесников и Алена Савкина съездили на экстремальное свидание, летали на планере с инструкторами.
  
   Бека Кузенбаев и Алина Комиссарова объявили себя парой, заселились и утром признались, что у них было «волшебство». На тете Оля Орлова поздравила пару. Алина признала, что долго сопротивлялась и сдалась, Бека не переобувался и добился ее своим напором, вниманием, заботой.
  
   Слава и Юля Иванченко разъехались, теперь живут в мужской и женской спальне. Слава объяснил парням утром, что им стоит с женой побыть отдельно. Жукова спросила Юлю Иванченко, любит ли та мужа. Юля ответила утвердительно. Стрелков высказал свое мнение, он в любви Юли сильно сомневается, супруга Славы перешла на маты. Федя разозлился, потребовал извинений, кинул в раковину с мыльной водой сковородку, которую Юля приготовила, чтобы что-то пожарить. Юля отказалась, бросила сковородку на стол в сторону Феди и продолжила оскорблять Федю. В итоге Стрелков кинул сковородкой в Юлю, Слава и Федя подрались. Федя заявил парням, что не позволяет так себе разговаривать ни с кем. У Славы была разбита губа после драки, Юля заявила Феде, что оскорбляла и будет его оскорблять. Стрелков повторил, что женщина не должна так разговаривать с мужчиной, в обществе такие разговоры не принимаются. На тете Орлова призвала к ответу нарушителей спокойствия и дисциплины. У каждого была своя правда. Оля осудила Стрелкова, который ударил Иванченко, Юлю за то, что та спровоцировала скандал. Орлова заявила Юле, что Слава расстался с ней как раз поэтому, за ее хабальство, когда Юля так общается, она становится на один уровень с быдло мужиками. Стрелков заявил Иванченко, что он терпеливый человек и его сложно вывести из себя, он не считает себя виноватым, он ни разу Юлю не оскорбил, подошел и попросил ее извиниться, попросил Славу поговорить с женой. Федя извинился за то, что кинул сковородку, он виноват только в этом.
  
   Игорь Русанов и Юля Жукова три месяца в отношениях. Игорь подарил Юле шары, цветы, пообещал сегодняшний день быть примерным каблуком.
  
   Ольга Орлова на тете отчитала Настю Голд за ее постоянные побеги из дома при конфликтах. Оля посоветовала Насте уважать своего мужчину, решать конфликты и не ночевать в чужой кровати. Оля спросила, что Настя собирается делать за периметром, бежать к соседям. Орлова заявила, что Настя обесценивает своими побегами и семью, и мужчину, и их постель. Голд пообещала работать над собой. Людмила Михайловна говорила об этом с будущей невесткой, просила не бегать, ночевать в одной постели с Ильей даже при ссорах.
  
   Маша Бондарь никак не может определиться и выбрать, либо Пашу Бабича, либо Сашу Соболева. Павел считает, что определиться должна Маша, а та ждет от парней хоть каких-то ухаживаний и поступков.

Главное за день:

  • Максим Колесников и Алена Савкина съездили на экстремальное свидание.
  • Бека Кузенбаев и Алина Комиссарова объявили себя парой, заселились.
  • Слава и Юля Иванченко разъехались, теперь живут в мужской и женской спальне.
  • Юля разругалась со Стрелковым, из-за этого Федя и слава подрались.
  • Игорь Русанов и Юля Жукова три месяца в отношениях.
  • Ольга Орлова на тете отчитала Настю Голд за ее постоянные побеги из дома при конфликтах.
  • Маша Бондарь никак не может определиться и выбрать, либо Пашу Бабича, либо Сашу Соболева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку