Дом-2
Спаси свою любовь - 5902 день

Спаси свою любовь

Длительность: 46:00

Дата эфира: 07.07.2020

Просмотров: 9007

Краткое содержание:

   На семейном совете обсудили недавний конфликт с дракой между Даниилом Сахновым и Никитой Уманским. Даня разболтал секрет Никиты Тане Строковой, а Таня уже всем участникам. Сахнов оправдывал Таню, он не считает ее виноватой, в этой ситуации виноват только он, так как разговор был между ним и Никитой, но Таня его родной человек. Бузова спросила Строковой, зачем та предала своего мужика, сдала Даниила. Таня считает, что ни в одной нормальной паре не должно быть секретов, она Дане рассказывает все. Ведущая считает, что Таня столкнула лбами Даню и Никиту, из-за нее поругались друзья, такое уже было ранее, когда Даня дружил с Захаром. Строкова извинилась перед Даней и перед Никитой. Бузова заметила, что ситуация уже произошла и Никита больше не будет доверять Дане. Таня ответила, что они переживут, это будет для них уроком. Уманский и Сахнов помирились, Никита сделал выводы. Даня пообещал больше ничего и никому не говорить. Саша и Рома уверены в том, что Никита больше не будет доверять Даниилу. Рома рассказал, что общается с Ромой Гриценко и Марина не знает, о чем они говорят и не узнает, пока Гриценко сам не захочет ей об этом рассказать.
  
   По словам Оли Бузовой, Ксения Задойнова показала свое истинное лицо. Ксюша поругалась с Сашей из-за того, что не получила порцию сливочного масла в свои пельмешки. Супруга Саши ругалась матом. Ксюша пояснила, что сильно обиделась на Сашу. Марина никогда так не разговаривает с мужем. Задойнов считает эту ситуацию глупой, абсурдной и смешной. Бузова обвинила Сашу в том, что он обсмеял Ксюшу и ситуацию, дело не в пельменях, а в заботе, Саша вел себя неправильно, не проявил благородство и мудрость. Саша так не считает, Ксюша, по его мнению, вела себя, как маленькая девочка. Участники посоветовали Саше поддерживать жену, пытаться успокоить ее, раз у нее плохое настроение. Дома Ксюша пояснила Саше, что ее обидело то, что муж о ней не позаботился и посмеялся с нее.
  
   Катя Богданова решила провозгласить себя президентом ССЛ, сказала, что у нее есть свои правила. Катя считает, что ССЛ не проходной двор и посещать этот дом всем участникам Дома 2 нельзя. Достойны визита в ССЛ только избранные, авторитетные участники, типа Яббарова и Безуса.

Главное за день:

  • Даня разболтал секрет Уманского Тане, а Таня уже всем участникам.
  • Бузова обвинила Таню в том, что она столкнула лбами двух друзей Даню и Никиту.
  • Саша и Рома уверены в том, что Никита больше не будет доверять Даниилу.
  • Ксюша поругалась с Сашей из-за того, что не получила порцию сливочного масла в свои пельмешки.
  • Задойнов считает эту ситуацию глупой, абсурдной и смешной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку