Дом-2
Бородина против Бузовой - 5902 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:56

Дата эфира: 07.07.2020

Просмотров: 10993

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова. Девушки острова любви сходят с ума и причина их временного помутнения одна, это Евгений Ромашов. Женя отправился в отель без камер с Альей Адхам, Вика Ди проплакала тогда весь день. Настя Стецевьят флиртует с Женей и уверяет всех, что это только дружба. Яна Захарова ссорится с девушками, так как не смогла сохранить с Женей даже дружбу. Своей бывшей Юле Белой Ромашов снится каждую ночь, ну а сам Женя ведет любовную переписку с Селеной Майер. Тема шоу: «Ромашов и все, все, все или сможет ли Селена Майер увести Женю Ромашова в виртуальные отношения от реальных девушек». Показали видео про Женю. Диктор рассказал, что на острове любви есть один мачо мен, который разбивает женские сердца. Многие девушки мечтают стать его дамой сердца, это Вика, Алья, Настя, Яна, а также Селена с поляны. Как в этом списке оказалась Селена, непонятно. Также Женя в переписке с тайной девушкой из-за периметра. Кого же выберет Женя, собираются выяснить на сегодняшнем шоу. Майер объяснила, что у них с Женей был флирт, пока она не накосячила. Ромашов заявил, что одинок и никто ему не нравится. Селена ответила, что они с Женей в этом плане похожи, она не против виртуального «волшебства». Показали переписки Жени и Селены, но не все, так как Оля решила самые пикантные моменты не транслировать на всю студию. Стецевьят назвала Селену легкодоступной, Селена целуется с одним, спит с другим, третьему присылает свои фото. Майер ответила, что легкая на подъем, она свободная девушка без комплексов, она выбирает себе парня для отношений. Клава хорошо знает Ромашова, а Селена ее подруга. Клава считает, что Селена и Женя подходят друг другу, они оба творческие. Алья ездила с Женей в отель, объяснила, что знакома с Женей 4 года, они одно время жили вместе в разных комнатах, как друзья. Вика плакала не из-за Жени, а из-за проблем дома. Захарова заявила, что Женя ей неинтересен. Бузова приготовила сюрприз для Ромашова, но сюрприз был не только для Жени, но и для Яббарова. Оля сказала, что Рита имеет отношение к Ромашову. Бузова показала пост Риты в Интернете, в котором та говорила, что Илья посвящал ей песни, а теперь поет эти песни Насте. Рита предположила, что Илья не любит Настю. Ларченко пояснила, что ей написали редакторы сайта и спросили мнение про предложение Ильи Насте. Рита считает, что Настя выплакала это предложение, потом присела Илье на мозг и он после этих постов заблокировал ее в соцсетях. Бузова рассказала, что между Женей и Ритой происходит страстная переписка. Некоторое время назад Женей заинтересовалась одна богатая дама, Ольга Лейбман. Ромашов сказал Бузовой, что это была подстава, он не интересен этой даме.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провела Ольга Бузова.
  • Тема шоу: «Ромашов и все, все, все или сможет ли Селена Майер увести Женю Ромашова в виртуальные отношения от реальных девушек».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку