Дом-2
Остров любви - 5902 день

Остров любви

Длительность: 58:22

Дата эфира: 07.07.2020

Просмотров: 6856

Краткое содержание:

   Островное лобное место провели Алексей и Майя Купины. Леша предложил обсудить, что важнее, потерять поддержку сильного участника или подруги, про Вику Ди, ее соседку по бунгало Яну Захарову и ее подругу Алью. Майя спросила Вику, неужели той так страшно покинуть бунгало, в котором та живет со своим учителем Яной. Ди ответила, что хорошо общается и с Яной, и с Альей, не видит смысла съезжать. Донцова заявила, что Яна очень переживает из-за своих отношений с Настей, когда Вика пытается защитить Яну или ей подчиниться, Яне это льстит. Яна попросила не навешивать Вике дружбу с ней и Альей, Вика говорила сама, что ни она, ни Алья ей не подруга. Показали видео, в котором Яна плакала и говорила, что Настя эгоист и, кроме своих проблем, не видит больше ничего другого, она устала от того, что постоянно идет Насте навстречу. Захарова не хочет жить со Стецевьят, не хочет с ней мириться, если бы они хотели помириться, то уже бы это сделали, ей неинтересна Настя и все, что у нее происходит. Настя считает, что Яну зацепил тот факт, что как-то на тете она сказала, что они с Яной не подруги. Настя признала, что она эгоистка, может находиться сама в себе и не замечать других людей, ей не хочется делать шаги в сторону Яны. Захарьяш считает, что люди обычно дружат, когда у них есть одинаковые интересы, у Яны с Викой, у Насти с Альей таких интересов нет, на поляне они не вспомнят друг о друге, нужно вернуть с яхты Барышева и тогда Яна с Настей помирятся.
  
   Дима Чайков выполнил наконец-то долгожданное желание своей беременной девушки Иры Пингвиновой. Купин решил после видео, что Дима сделал Ире массаж на «отвали», его вчера просто заставили. Дима считает, что справился с массажем. Показали видео, как Степан Меньщиков делал массаж Геле, Ира расстроилась до слез, так как тоже хочет такого массажа от Димы. Чайкову не стыдно, у Степана просто больше опыта. Майя призвала Диму сделать так, чтобы Ира улыбалась, была довольной и счастливой. Дима сообщил, что заботится об Ире, он такой, какой есть, если захочет, то сам сделает массаж. Ира пояснила, что она стала сентиментальной, слезу пустила не из зависти, а по-доброму. Показали видео о том, как Дима говорил Антону, что Ире скучно и она все развлечения видит в нем, Ира капризничает, он не обращает внимания, он итак много чего делает для Иры. Купин спросил у Иры, какие у нее увлечения. Ира ответила, что не лежит в комнате, старается чем-то заниматься, а Дима ничего ей не должен. Дима предложил Ире делать зарядку для беременных. Ира занимает тем, чем хочет. Девушка наехала на Диму, который тренируется с друзьями, общается с участниками, а по отношению к ней только долг выполняет. Ира обиделась и расплакалась. Майя считает, что Ира должна как-то развиваться, иначе Диме будет неинтересно поводить с ней время. Пингвинова ответила, что пусть тогда не проводит с ней время.

Главное за день:

  • Островное лобное место провели Алексей и Майя Купины.
  • Купины пытались помирить Настю и Яну.
  • Вику обвинили в том, что она подчиняется Яне и боится потерять защиту старой участницы.
  • Дима выполнил долгожданное желание своей беременной девушки Иры, сделал ей массаж.
  • Ира расплакалась на лобном, ей предъявили за отсутствие увлечений, отсутствие развития и бездействие.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку