Дом-2
Lite - 5902 день

Lite

Длительность: 56:02

Дата эфира: 07.07.2020

Просмотров: 10161

Краткое содержание:

   Юля и Слава Иванченко поссорились вечером и спали порознь. Слава рассказал Клаве и Селене, что Юля оскорбляет его, на кухне дала ему по лицу. Селена объяснила Славе, что Юля ревнует мужа, он спровоцировал ее своими шутками и Юля сорвалась. Юле не нравится, что Слава постоянно ей повторяет, что она пришла к нему на проект и, поэтому должна его располагать. Йося спросил Славу, хочет ли он быть с женой. Оганесян считает, что Славе нужно принять четкое решение, либо развестись окончательно, либо помириться и идти дальше. Слава не смог толком ответить на вопрос, любит ли он жену и стоит ли спасать отношения, сказал только, что переживает из-за вчерашней ситуации, а Юля спокойна и весела, как ни в чем не бывало. Славу не устраивает то, что жена распускает руки, он считает, что Юля не меняется.
  
   Настя Голд уверена в том, что не помирится с Ильей. Новичок Иван Скромный спросил Настю, как часто она была в этом уверена. Голд ответила правду, что часто, они ссорились с Ильей, потом мирились. Настя объяснила, что поняла для себя, что дальше тупик, им с Ильей стоит разойтись без выяснения отношений и упреков. Яббаров с утра жаловался маме на Настю, говорил, что Настя циклична, делает те же самые ошибки, наступает на те же грабли, жизнь ее ничему не учит. Илье важно уважение и доверие, а слово «люблю» для него значит мало. На тете Голд пояснила Кадони, что ей вырвали зубы, она ждала от Ильи заботы и помощи, была раздражена, поддержки и помощи не увидела. Илья рассказал о том, что Настя начала предъявлять ему из-за поста Риты Ларченко, начала клевать его за то, что он посвящал Рите песню, а ей не посвящал. Настя извинилась на то, что наорала на Илью и вывела его на эмоции. Людмила Михайловна предприняла попытку помирить сына и его девушку.
  
   Маша Бондарь попыталась добиться внимания Павла Бабича и ей даже удалось провести с ним ночь в одной постели. Вчера к Маше на проект пришел новый парень Александр Соболев и Маша быстренько слилась с Павла, так как Саша понравился ей больше. Позже Маша рассказала Алине, что Паша привлекает ее только в плане «волшебства», а Саша в плане серьезных отношений. На тете Бондарь объяснила Кадони, что запуталась, на лобном вчера она хотела сесть рядом с Бабичем, он отказался, Паша не дает ей никакой конкретики. Павел не видит ничего серьезного между ним и Машей, у него есть влечение, желание, он хочет с Машей «волшебства», а там, как пойдет. Марина Страхова считает, что Маша себя не уважает, говорить о том, что Паша может дать ей шанс - это дно, девочка должна давать шанс мужчине. На тете Маша предложила Бабичу попробовать строить отношения. Паша заселиться готов, а объявлять себя парой с Машей не хочет. Машу тянет к Бабичу, а он ничего не делает в ее сторону, ее это раздражает.
  
   Бека Кузенбаев продолжает ухаживать за Алиной Комиссаровой и парочка вчера целовалась. Утром Бека подарил Алине букет и пригласил покататься на самокате. Бека предложил Алине объявить их парой.

Главное за день:

  • Славу не устраивает то, что жена распускает руки, он считает, что Юля не меняется.
  • Настя Голд уверена в том, что не помирится с Ильей.
  • Настя извинилась на то, что наорала на Илью и вывела его на эмоции.
  • Маша предложила Бабичу попробовать строить отношения.
  • Бека хочет объявить их парой с Алиной Комиссаровой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку