Дом-2
После заката - 5901 день

После заката

Длительность: 38:58

Дата эфира: 06.07.2020

Просмотров: 10184

Краткое содержание:

   Илья Яббаров рассказал Задойнову, что любит Настю, но эта любовь тянет его на дно. Мама Ильи Людмила Михайловна расстроилась сегодня до слез из-за ссоры сына и Насти. Мама Алены Татьяны Владимировна вернулась сегодня из отпуска и сказала Юле Жуковой, что это нормально для Ильи и Насти, у них так постоянно, ничего нового нет, они точно помирятся, успокоятся, соскучатся и все будет хорошо. Татьяна Владимировна понимает Настю, Настя девочка, обижается, но Илью не поменять, он взрослый мужик. Голд переживает, ее в женской спальне успокаивала Юля Жукова. Насте не понравилось то, что Илья предложил ей строить новые отношения, когда она на лобном сказала, что нужно оставить новичка Ваню на проекте.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова вернулись в периметр. Даниил понимает, что поступил неправильно по отношению к Никите Уманскому. Даня подошел к Никите и извинился. Никита извинился перед Даней. Парни помирились.
  
   Маша Бондарь сразу же призналась новичку Саше, который пришел к ней на проект, что она провела ночь с Бабичем, но никакого «волшебства» не было, она выпила на вечеринке, хотела тепла, пришла к Паше и легла с ним, а до этого их закрыли в туалете и они там поцеловались в губы, все это случилось вчера. Маша повторила, что ничего не было ночью. Александр все равно решил попробовать построить отношения с Машей.
  
   Никита Рудаков и Руслан Кожухов сыграли сценку для участников и предстали в образе Яны и Насти. Парни в сценке подняли тему женской дружбы.
  
   Слава Иванченко рассказал о том, что ему пишут девочки, а он им отвечает. Жукова заявила Славе, что Юле это неприятно. Слава считает, что это нормально, должна быть обратная связь с его поклонниками. Слава пофлиртовал с Жуковой, жена дала ему леща. Иванченко разозлился и поднял руку на жену. Супруги поскандалили.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку