Дом-2
Lite - 5901 день

Lite

Длительность: 54:02

Дата эфира: 06.07.2020

Просмотров: 11639

Краткое содержание:

   Настя Голд переехала в женскую спальню. Яббаров был уверен, что причина такого поведения Насти из-за поста Риты Ларченко в соцсетях. Утром Илья рассказал маме, что Настя, оказывается, обиделась на него из-за того, что он не позаботился о ней, когда ей вырвали зуб, он не понимает Настю. Илья пояснил, что отпросил Настю с лобного тогда, принес таблетку. Яббаров считает, что Настя не права, к нему нельзя придраться в плане Ларченко, у него с ней давно точка и нет ни переписок, ни звонков. Настя прислала Илье СМС, попросила прощения, поблагодарила за все, что он для нее делал и сказала, что им не по пути. Илья не понимает, зачем Настя пошла с ним в ЗАГС, если она не уверена в своем мужчине. Ольга Орлова приготовила Илье яичницу на завтрак. Илья сказал Оле, что Настя сильно не уверена в себе, ее не устраивает ее внешность.
  
   Маша Бондарь провела ночь в одной кровати с Павлом Бабичем. В женской спальне Маша сказала девочкам, что Пашу к ней тянет, он сам ей сказал об этом, он готов попробовать строить с ней отношения. Жукова считает, что Бибича может заинтересовать только одна девушка, Марина Страхова, а Маша молодая и глупая.
  
   Игорь Григорьев весело провел время на празднике по случаю дня рождения Яны Шафеевой на поляне, перебрал и после этого мероприятия попал в комнату к Кате Богдановой. Жукова с утра возмущалась, она считает, что за периметром Игорь может спокойно отправиться к другой женщине, а утром ничего не вспомнит. Задойнов предложил Игорю поговорить с Юлей, сказать, что он услышал ее претензию и в будущем это не повторится. Саша сказал, что, когда Юля расположится к нему, тогда уже самому сказать ей то, что не нравится Игорю. Григорьев поговорил со своей девушкой, попросил прощения за то, что они с Никитой побесились немного вчера. Юля объяснила, что у нее такое ощущение, что у нее рядом сын, а не парень.
  
   Слава и Юля Иванченко часто ссорятся. У Славы есть претензии к жене по поводу ее отказа от «волшебства». Юле стыдно заниматься «волшебством» днем, она предлагает Славе заходить ночью. Слава рассказал, что днем желание у него появляется редко, но, даже когда появляется, Юля ему отказывает. Ольга Орлова заявила Славе, что, когда тот называет свою жену «страшко», у нее вряд ли возникнет желание. Слава ответил, что любит Юлю такой, какая она есть, он не хочет давить на жену в плане «волшебства». Орлова предложила Юле взять мужа за руку и повести его в комнату.
  
   Никита Уманский обижен на Даню Сахнова за то, что тот выдал его тайну. Никита подрался с Даней на шоу из-за того, что Таня Строкова со слов Даниила озвучила эту информацию. Никита продолжит дружить с Даней, если тот все осознает и подойдет извинится.

Главное за день:

  • Настя Голд переехала в женскую спальню.
  • Илья не понимает, зачем Настя пошла с ним в ЗАГС, если она не уверена в нем.
  • Маша Бондарь провела ночь в одной кровати с Павлом Бабичем.
  • Игорь Григорьев весело провел время на празднике по случаю дня рождения Яны.
  • Игорь выпил и отправился в гости к Кате Богдановой.
  • Даня и Таня после конфликта с Уманским покинули периметр.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку