Дом-2
После заката - 5900 день

После заката

Длительность: 27:30

Дата эфира: 05.07.2020

Просмотров: 9880

Краткое содержание:

   Максим Моргенштерн после конкурса сказал Клаве, что расстроился из-за проигрыша, они достойно выстояли.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд поссорились из-за поста Риты Ларченко про Илью. Настя сбежала из студии перед конкурсом. На поляне Илья сказал маме, что Настя не уверена в себе, он своими поступками и действиями доказал, что любит Настю и верен ей. Людмила Михайловна ответила сыну, что он постарше, должен был сгладить скандал. Яббаров устал уже сглаживать углы в отношениях. Голд собралась поехать домой.
  
   Алина Галимова решила открыть на острове массажный салон. Алине стали задавать много вопросов, она не знала, что отвечать, так как до конца не продумала еще свою идею. Галимова собирается делать массаж девочкам, ну а, если придут парни, то им она будет массажировать только спину и руки.
  
   Ира Пингвинова хочет уже в Москву, прогуляться с Димой по парку, купить малинки и вишни. Ира смотрела новости и видела, что Дубаи открыли, может им скоро можно будет лететь домой.
  
   Яна Шафеева отправилась праздновать свое день рождения в клуб с подругами, а Захар на поляне выставил угощение участникам ССЛ и Дома 2.
  
   На острове определяли кандидатов на хозяина острова. Майя предложила выдвигать на эту должность тех, кто ни разу не был хозяином острова. Щеглова заявила, что баллотироваться должен тот, кто хочет, а не тот, кто еще не был. Свою агитацию провел Сергей Захарьяш, он хочет с Ромашовым сделать для всех БДСМ вечеринку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку