Дом-2
Lite - 5900 день

Lite

Длительность: 42:17

Дата эфира: 05.07.2020

Просмотров: 11716

Краткое содержание:

   У Яны Шафеевой сегодня день рождения. Яна и Захар помирились. Саленко первым утром поздравил свою девушку и подарил ей собаку и букет цветов. На тете Черкасов поздравил Яну с юбилеем, 25-летием и сообщил, что с приобретением собаки помог проект. Андрей спросил Яну, сможет ли Захар теперь выехать за периметр, решила ли пара свои проблемы. Ведущий рассказал, как вчера Уманский отпрашивал Захара у Яны, но та не согласилась отпустить Захара с Никитой на отдых за периметром. Шафеева пояснила, что ей будет неприятно, если Захар поедет.
  
   Сегодня состоится очередное выступление пар в конкурсе «Свадьба на миллион». Предварительное тестирование на полиграфе прошли две пары, супруги Задойновы и Клава с Максимом Моргенштерном. Ксюша и Саша спокойно отвечали на вопросы. Моргенштерн отвечал на все вопросы честно. Клава сильно нервничала и призналась, что боится отвечать на вопросы.
  
   Слава Иванченко рассказал Феде, что «волшебство» у него с женой Юлей бывает редко. Юля сказала Стрелкову, что через день и пояснила, что Слава часто подходит к ней днем, а ее это напрягает, так как кто-то может войти. Слава думает, что не возбуждает свою жену, что-то не так делает.
  
   Никита Уманский влюбился в Настю Паршину. На тете Никита рассказал Андрею Черкасову, что заботится о Насте, взял на себя финансовой обеспечение их пары, чтобы Настя не тратила свои деньги, растворился в девушке, а она почему-то ведется на мнение коллектива, на провокации, вместо того, чтобы парировать Настя приходит в комнату и жестко выносит ему мозги. Никита вчера повелся на угрозы Насти и отказался от поездки за периметр, Настя пригрозила расставанием. Черкасов спросил, каблук ли Никита. Уманский не задумывался над этим, пообещал подумать.
  
   Игорь Григорьев начал под руководством Юли Жуковой заниматься английским языком.

Главное за день:

  • У Яны Шафеевой сегодня день рождения.
  • Захар подарил Яне цветы и собаку.
  • Предварительное тестирование на полиграфе прошли две пары, супруги Задойновы и Клава с Максимом Моргенштерном.
  • Слава Иванченко недоволен тем, что его жена отказывает ему в «волшебстве» днем.
  • Настя Паршина загоняет под каблук Уманского.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку