Дом-2
Город любви - 5899 день

Город любви

Длительность: 53:48

Дата эфира: 04.07.2020

Просмотров: 14425

Краткое содержание:

   «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони. На шоу ББ в среду на уход с проекта номинировали Алексея Безуса, застрявшего в одиночках на проекте, Настю Паршину за то, что она не всегда понимает, где находится и что вообще происходит, Алену Пономареву за то, что та не умеет делать выбор. Номинантов пригласили к бассейну и тот, против кого проголосует большинство участников, должен прыгнуть в бассейн и найти на его иммунитет. Леша Безус недавно встречался за периметром с Миленой, он был готов простить Милену, говорил Орловой, что у него есть чувства, но Милена не хочет возвращаться на проект и заявила Леше, что уже охладела. Леша хочет остаться на проекте, потом съездить в Сочи в отпуск и там будет искать себе невесту. Безус не будет прощать Милену, не будет к ней возвращаться, хочет построить новые отношения и новую жизнь. Леше симпатична Марина Страхова, но Марина не готова прогибаться под мужчину, тем более, что у Безуса есть ребенок, а она не хотела бы строить отношения с мужчиной, у которого есть ребенок. Леше нужна покорная девушка. Алена Пономарева хочет, чтобы на проект привели ее бывшего парня Митю. Дмитрия Борейко пригласили на шоу ББ и Алена вдруг поняла, что по-прежнему любит Диму. Алена пришла на проект к Бабичу, считает, что Паше нужен проект, самореализация, а не любовь и отношения. Пономарева хочет строить отношения на проекте, «если она останется, то в понедельник человек вылетает». Кадони удивился, что Алена называет Митю, которого она якобы любит, человеком. Алена объяснила, что долго добивалась Митю, хотела его вернуть, поняла, что это невозможно, пришла на проект с целью его забыть. Настю Паршину многие считают инфантильной и глупой девушкой, которая считает, что в отношениях она только для красоты, поэтому готовить, убирать и заниматься домашними делами она не будет. Уманский попросил участников не голосовать против Насти, он ее любит. Выяснилось то, что Настя работала помощником следователя и сейчас она учится. Черная метка досталась Леше Безусу. Участники проголосовали против Алены Пономаревой. Иммунитета Алене не досталось.
  
   В понедельник на проект пришли два новых парня. Бека Кузенбаев пришел на проект к Алине Комиссаровой. Эльдар Гасымов пришел на проект к Селене Майер. Яббаров назвал Алину Комиссарову подлым человеком, Бека за ней ухаживал всю неделю, Алина же перед самым голосованием отказалась от него. Алина не готова строить отношения ради проекта. Эльдар пообщался с Машей Бондарь и хочет ухаживать за ней. Участники решили выгнать с проекта Эльдара.

Главное за день:

  • «Дом 2 Естественный отбор» провел Влад Кадони.
  • Проект покинули Алена Пономарева и Эльдар Гасымов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку