Дом-2
Остров любви - 5899 день

Остров любви

Длительность: 42:00

Дата эфира: 04.07.2020

Просмотров: 8178

Краткое содержание:

   На лобном месте Антон предложил обсудить конкурс «Самое красивое тело острова любви». Ведущий спросил участников, насчет вчерашнего голосования, его интересовало объективность это или холодный расчет. Алексей Купин долго готовился, придумывал идею и вылетел. Леша признался, что расстроился, у него было неплохое выступление, прогрессы в параметрах, рисунок хороший, он мог пройти дальше, но, видимо, затянул выступление. Купин думает, что объективность у каждого своя, он, когда голосует, берет общие критерии расчет, участники голосовали больше по симпатии, он надеялся, если не победить, то войти в финал. Захарьяш считает, что объективности давно нет, люди смотрят на зрелищность, Купин хорошо выступает, от него ожидали большего, Леша попал в такую же ситуацию, как Настя, он готовился, качался, но в конкурсе учитывается другое. Русанова выступление не зацепило. Щеглова сказала, что выступление было банальным, ей хотелось увидеть что-то новое и интересное. Пингвинова считает, что вчера все выступили слабо, Игорю не хватило рисунка, Лешино выступление не впечатлило. Майе обидно за мужа, она считает, что выбыть должен был Игорь, у него явно неспортивное тело и явный животик. Комментарии Майи задели Русанова, он высказал претензии Майе. Донцова извинилась, если Игорю было неприятно из-за ее слов, она больше не будет говорить про его пузо.
  
   Вторую тему обсуждения Беккужев назвал: «Друг познается не в радости, друг познается в беде». Алья Адхам вчера рыдала, ей было плохо от одиночества. Позже Алья делилась с Настей, что дружбы на острове нет, никто ей не поможет и никто стакан воды не подаст, она всегда помогает, если видит, что человеку грустно и плохо. На лобном месте Адхам объяснила свои слова депрессией, плохим настроением. Алья сказала, что не нашлось людей, которые могли бы ее поддержать, бывают нервные срывы, ей хотелось бы, если бы к ней зашла Вика или Женя, вечером, когда она вышла из бунгало, Вика ее поддержала, единственный человек, который ее успокаивал, это Настя. Ромашов был бы рад поддержать Алью, но он сам лежал вчера пластом, Сергей в курсе. Вика сказала, что три дня подряд у нее был нервный срыв, ее поддерживала только Яна, Алья не зашла ни разу. Захарова заявила Алье, что ситуация произошла ночью, никто об этом не знал, Алья живет с Настей, поэтому Настя ее утешала, Вика живет отдельно. Сергей Захарьяш считает, что Насте и Яне скучно на острове, они решили поссорить двух подружек Вику и Алью. Сергей назвал Захарову и Стецевьят кукловодами.

Главное за день:

  • Купин расстроился из-за того, что вылетел из конкурса и считает голосование необъективным.
  • Майя Донцова жестко раскритиковала пузико Игоря Русанова, он обиделся.
  • Майе после лобного пришлось извиняться перед Игорем.
  • Алья Адхам вчера рыдала, ей было плохо от одиночества.
  • Алья решила, что друзей на проекте нет, ее не поддержали ни Вика, ни Женя.
  • Сергей назвал Захарову и Стецевьят кукловодами, которые пытаются поссорить Вику и Алью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку