Дом-2
Город любви - 5898 день

Город любви

Длительность: 44:19

Дата эфира: 03.07.2020

Просмотров: 13444

Краткое содержание:

   Захар Саленко и Яна Шафеева поругались на семейном совете. Яна пригрозила уходом. Захар объяснил Валере, что устал от постоянного выноса мозга на пустом месте, от постоянных истерик Яны, от негатива, что бы он не сделал, он постоянно плохой. Захар не хочет больше выяснять отношения, он три дня пытается сгладить все ситуации, он не понимает, почему не может задать своей женщине вопрос, у нее начинается агрессия и истерика, он старается, пытается наладить отношения, а у Яны нет заинтересованности. На лобном месте Кадони сообщил, что Яна собиралась праздновать свой день рождения в кругу девочек, потом они с Захаром помирились и Яна пригласила Захара тоже, но он предпочел компанию Дениса Новикова. Яна не хочет портить себе настроение перед днем рождения, поэтому отпускать парня не захотела. Яна сомневается в том, что Захар после вечеринки с Денисом Новиковым, который любит выпить, будет вести себя нормально. У Яны была истерика сегодня. Влад спросил, почему Захар не успокоил девушку, Захар, наоборот, кричал, что лицо Яны для него геморрой, ее слова тоже геморрой. Саленко попросил Кадони отпустить его к сестре, чтобы выдохнуть. Влад не отпустил Саленко. Шафеева хочет вернуться на Дом 2, она убедилась в том, что им с Захаром не по пути, она не жалеет, что они помирились, просто она в очередной раз наступила на одни и те же грабли. Григорьев и Яббаров не стали поддерживать Захара. Яна пошутила над Захаром, от ответил грубо и не совсем прилично. Шафеева опять пошутила, Захар ушел с лобного места. Кадони считает, что Захара нужно спасать, он гордый, самовлюбленный, не воспринимает критику. Влад попросил Рому успокоить парня Яны. Захар в комнате начал выбрасывать из гардеробной вещи Яны. Захар поделился с Ромой, что не может ни о чем поговорить с Яной, не может задать ей вопрос, не может сказать то, что хочет, не может делать то, что хочет, он ежедневно пытается привести психоэмоциональное состояние Яны в норму, а его никто не спрашивает, как он себя чувствует. Шафеева хочет расстаться.
  
   Клава Безверхова плохо себя чувствует. Администратор услышала разговоры Макса и Клавы, предложила девушке тест на беременность. Клава попросила Моргенштерна сходить за тестом, чтобы удостовериться в том, что она не беременна. На лобном месте Кадони напомнил Клаве и Максиму, что они не женаты, только подали заявление и уже не предохраняются. Влад считает унизительными шутки Максима насчет того, что, если Клава забеременеет, он от нее уйдет. По мнению Влада, это гадкие и страшные шутки, он хочет, чтобы у молодой пары была счастливая семья. Макс жениться готов, но детей он хотел бы иметь где-то к 30 годам. Яббаров спросил Клаву и Максу, что их связывает, кроме «волшебства». В очередной раз обсудили процесс голосования и выясняли, объективно ли участники голосуют или по симпатии. Моргенштерн сказал, что ничего не изменить, пусть ребята голосуют так, как хотят.

Главное за день:

  • Захар и Яна поругались на семейном совете ССЛ и продолжили ругаться в комнате.
  • Саленко попросил Кадони отпустить его к сестре, чтобы выдохнуть. Влад не отпустил Саленко.
  • Захар устал от постоянных истерик Яны на пустом месте, от негатива.
  • Шафеева хочет расстаться с Захаром.
  • Клава Безверхова плохо себя чувствует, предположила, что беременна.
  • Влад считает унизительными шутки Максима насчет того, что, если Клава забеременеет, он от нее уйдет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку