Дом-2
Lite - 5898 день

Lite

Длительность: 51:27

Дата эфира: 03.07.2020

Просмотров: 10104

Краткое содержание:

   Славу Иванченко мучает совесть из-за того, что свой голос в конкурсе он отдал по симпатии своему другу Игорю Григорьеву и его девушке Юле Жуковой. Слава считает, что из-за его необъективности беременная Ангелина и Степан Меньщиков недополучили голос за их пару и, как следствие, вылетели из конкурса «Свадьба на миллион». Иванченко призвал коллектив быть справедливыми и объективными в голосовании, а Игоря и Юлю уступить свое место паре ССЛ Геле и Степе. Григорьев не согласен, его возмущает то, что Слава обвинил их с Юлей в том, что их победа необъективна. В воскресном голосовании супруги Иванченко собираются разделить голоса. Черкасов считает, что такая позиция Вячеслава означает «и вашим, и нашим», объективности в этом решении нет. Игорь не согласен с Иванченко, он возмущен тем, что Слава не подошел к нему заранее и не поговорил, Слава все время меняет свое мнение, так уже было в ситуации с Захаром.
  
   Алексей Безус рассказал участникам на кухне, что Милена хотела попробовать восстановить отношения, он согласился, договорился с Ксенией Бородиной о том, чтобы та приняла Милену, а Милена передумала, сначала сказала, что не хочет на проект, а потом, что чувства ее проходят. Уманский посоветовал Леше обратить внимание на Марину Страхову, Безус свободен, Марина свободна. Черкасов поговорил с Мариной. Страхова объяснила, что любит добрых мужиков, Леша добрый, но они только друзья, она вряд ли сможет удовлетворить все его требования по отношению к женщине. Яббаров считает, что Безусу не нужно спать с Миленой, нужно вычеркнуть ее из своей жизни. На тете Алексей попросил Андрея отпустить с ним Марину с ним в Сочи. Черкасов посоветовал Безусу ехать одному, хорошо отдохнуть. Марина и сама ехать не захотела. Леша пригласил Марину на свидание.
  
   Илья Яббаров хочет взять однокомнатную квартиру в Москве в ипотеку. Черкасов на тете спросил, на чьи плечи ляжет оплата ипотеки, не на Настины ли. Илья и Настя ответили, что квартиру оформят на двоих и в случае развода, ее разделят, платить ипотеку будут вдвоем. Яббаров хочет жить богато, сказал, что у них с Настей будет квартира в Москве, дом в Саратове и квартира в Дубае. Голд посмеялась. Илья «хочет жизнь прожить так, как не прожил ее никто».
  
   На голосование номинированы Леша Безус, Настя Паршина и Алена Пономарева. Ребята приготовили свои агитационные презентации и продемонстрировали их участникам.

Главное за день:

  • Славу Иванченко мучает совесть из-за того, что свой голос в конкурсе он отдал по симпатии.
  • Слава предложил Игорю и Юле отдать место в конкурсе Степе и Геле.
  • В воскресном голосовании супруги Иванченко собираются разделить голоса.
  • Безус сообщил участникам, что Милена его бросила.
  • Леша пригласил Марину Страхову на свидание.
  • Илья Яббаров хочет взять однокомнатную квартиру в Москве в ипотеку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку