Дом-2
После заката - 5897 день

После заката

Длительность: 39:07

Дата эфира: 02.07.2020

Просмотров: 8560

Краткое содержание:

   Слава Иванченко после лобного места сказал Игорю, что сегодня на семейном совете почувствовал на себе ответственность и решил донести до коллектива, что нужно голосовать объективно. Григорьев считает, что люди должны говорить честно о своих проблемах, Степа с Гелей свои проблемы скрывают, а их с Юлей поддержали за открытость. Жукова считает, что Слава имеет право на свое мнение, но его требование отдать их с Игорем место в конкурсе Степе и Геле, некорректно. Яббаров поддержал Славу, считает, что его поступок заслуживает похвалы.
  
   Никита Уманский вернулся с выходных, привез Насте Паршиной корзину цветов, мягкую игрушку, розового мишку и сладости. Уманский узнал, что Настя номинирована на уход и сказал девушке, что завтра будет агитировать участников не голосовать против Насти.
  
   Майя Донцова хозяйка острова на неделю. Всю неделю участники, занимаясь разными полезными делами, зарабатывали местные деньги острова любви, сейшики, с фотографией пса Сейшика в центре купюры. Сегодня Майя провела аукционов призов. Выходной достался Алье за 320 сейшиков, прогул московского лобного достался за 60 сейшиков Яне Захаровой, дыню купил Игорь за 20, выездное свидание получил Никита Рудаков, еще одно свидание досталось Вике. Вика поедет с Захаровой.
  
   Илья Яббаров и Настя Голд побывали в банке, они хотят взять в ипотеку однокомнатную квартиру.
  
   Селена Майер поделилась с девочками, что по энергетике Эльдар ей не подходит. Селена сказала, что ее что-то отталкивает в Эльдаре.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку