Дом-2
Остров любви - 5897 день

Остров любви

Длительность: 56:31

Дата эфира: 02.07.2020

Просмотров: 6947

Краткое содержание:

   У Майи и Леши Купиных сегодня праздник, ровно три года назад у ребят была Сейшельская свадьба. Леша запомнил этот день, он подарил Майе букет местных цветов. Донцова забыла об этом знаменательном событии.
  
   Вчера прошли выступления Яны Захаровой, Юли Щегловой и Димы Чайкова в конкурсе на самое красивое тело. Захарова вылетела из конкурса, но удивило ее не то, что против нее проголосовало большинство островитян, а удивил ее один единственный голос, это голос Евгения Ромашова. На лобном месте Яна объяснила, что увидела в этом нотку лицемерия и лжи, Женя и Сергей говорили, что проголосуют против нее, а проголосовали против Юли. Захарьяш объяснил, что заранее знал, что будет голосовать либо против Яны, либо против Юли, Яна неплохо нарисовала картину и сбросила 2 кг. Ромашов тоже голосовал объективно. Юля Щеглова заявила, что у ребят такая объективность, они все время оба голосовали против Яны, вчера голосовали за нее, видимо действительно понравился ее рисунок. Захарьяш заявил, что Яна прогрессирует, скинула вес, нарисовала красивый рисунок, ей пора перестать искать скрытый смысл в его действиях и действиях Жени. Сегодня в конкурсе выступают Алина Галимова, Никита Рудаков и Сергей Захарьяш. Алина накануне говорила Никите, что объективности в голосовании нет, она теперь будет поддерживать Никиту, все равно другие участники выбирают больше по симпатии, нежели объективно. Рудаков считает, что Алина уже раз проголосовала против него, второй раз ей будет легче, а вот сможет ли он так сделать, неизвестно. Галимова решила, что Никита ее подкалывает и сказал об этом с негативом. Дима посоветовал ребятам не конкурировать, а помочь друг другу, они же в паре и команда. Алина не понимает, почему Никита не борется и не готовится к конкурсу. Алина думает, что Никита либо не хочет с ней конкурировать, либо просто ленится. Прошел конкурс и из него выбыл Сергей Захарьяш.

Главное за день:

  • У Майи и Леши Купиных сегодня праздник, ровно три года назад у ребят была Сейшельская свадьба.
  • Яна Захарова удивлена тем, что Сергей и Женя проголосовали в конкурсе не против нее, а против Щегловой.
  • Сегодня в конкурсе выступили Алина Галимова, Никита Рудаков и Сергей Захарьяш.
  • Никита Рудаков к конкурсу готовился в последний момент.
  • Прошел конкурс и из него выбыл Сергей Захарьяш.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку