Дом-2
Lite - 5897 день

Lite

Длительность: 51:58

Дата эфира: 02.07.2020

Просмотров: 9719

Краткое содержание:

   Бека Кузенбаев ухаживает за Алиной Комиссаровой, утром принес ей завтрак в женскую спальню. Алине было очень приятно, она рассказала Насте Паршиной, что ей еще никто не приносил завтраки в постель. Комиссарова поделилась с Настей тем, что иногда не понимает парня, ей кажется, что Бека постоянно ее контролирует, наблюдает, куда она пошла и с кем общается. На тете Оля Бузова спросила Алину, ухаживали ли за ней мужчины когда-то и почему Алина навала Беку маньяком. Алина ответила, что Беки слишком много, ее смущает то, что Бека поставил ей какие-то рамки, спрашивает, куда пошла, почему не предупредила. Бека объяснил Алине, что это не контроль, а забота, он ничего плохого ей не сказал. Позже Кузенбаев подарил Алине букет цветов, мягкую игрушку, мишку и пригласил покататься на роликах.
  
   Алена Пономарева надеется на то, что ее парня Дмитрия Борейко оставят в периметре. Алена призналась маме, что готова все отдать, чтобы быть рядом с Митей. Мама была уверена, что Дмитрий поставил жирную точку в отношениях с Аленой и не думала, что он согласится поехать в Москву на шоу. Пономарева считает, что Дима увидит, как она изменилась и его представление о ней изменится. Бузова пригласила на тет Алену, Диму и Пашу. Бабич сказал, что Алена слишком быстро изменила свое мнение, еще вчера за ним бегала, готова была на многое, чтобы остаться на проекте, появился более удобный вариант, Митя и она быстро к нему прильнула. Павел считает, что возвращение в прошлое ни к чему хорошему не приводит, но, если ребята решили все-таки вернуть отношения, то им стоит вдвоем отправиться домой, снять квартиру и жить отдельно от родителей. Оля напомнила Алене, что на шоу ей предлагали купить билет домой, чтобы Алена строила отношения с Митей в родном городе. Алена ответила, что хочет побороться за место на проекте. Ведущая не поняла, что Алене важнее, проект или Митя. Пономарева ответила, что важнее ей Митя, а проект поможет им построить хорошие отношения.
  
   Анита Кобелева стала союзницей Селены в борьбе за чистоту. Анита утром наехала на участников за то, что они не убрали за собой.
  
   Мама Игоря Григорьева пообщалась с сыном и его девушкой Юлей Жуковой. Светлана Викторовна сказала Сахнову, что Игорь все замалчивает, бубнит что-то себе под нос, а Юля переигрывает, она излишне эмоциональная девушка и Игоря старается вытянуть, чтобы он стал активнее.
  
   К Селене Майер на проект пришел Эльдар Гасымов. Селена пообщалась с парнем, он ей не понравился. Селена на кухне заявила Феде, что тот мужчина, который ей нравится, на проект не придет, она старается общаться с Эльдаром.
  
   Марина Страхова долго общалась с Захарьяшем на расстоянии, на протяжении 2,5 месяцев. недавно Марина почувствовала, что Сергей сливается, Сергей сказал ей, что от нее нет никакой отдачи, что она никак к нему не проявляется. Валера считает, что отношения на расстоянии обречены, Страхова вчера чуть ли не рыдала, так как поняла, что отношения катятся вниз. Марина сказала Бузовой, что они с Сергеем уже два дня не переписывались. Оля посоветовала Марине взять теле тет и поговорить с Сергеем, нужно все решить, чтобы не тратить время впустую.

Главное за день:

  • Бека Кузенбаев ухаживает за Алиной Комиссаровой.
  • Алину смущает чрезмерная забота Беки и его постоянный контроль.
  • Алена Пономарева надеется на то, что ее парня Дмитрия Борейко оставят в периметре.
  • Бабич считает, что Алена использует Диму.
  • Мама Игоря Григорьева пообщалась с сыном и его девушкой Юлей Жуковой.
  • Марина Страхова чувствует, что Захарьяш с нее сливается.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку