Дом-2
После заката - 5896 день

После заката

Длительность: 48:00

Дата эфира: 01.07.2020

Просмотров: 9343

Краткое содержание:

   Захар Саленко возмущен тем, что Яна подняла тему денег в их паре и рассказала всем, что он должен ей деньги. Захар считает, что из-за слов Яны на нем теперь будет клеймо альфонса. Саленко спросил, почему Яна говорила о том, что он ей ничего не покупает. Шафеева ответила, что Захар напомнил ей о том, что потратил на нее в Сочи 300 тысяч рублей, но это не так, Захар потратил эти деньги не на нее, а на рестораны и гулянки с друзьями. Саленко спросил, не сидела ли Яна с ним в этих ресторанах. Шафеева ответила, что сидела, но не на нее же потрачены эти деньги, все вещи в магазинах она покупала себе сама. Захар возмущен тем, что при каждой ссоре, Яна идет и докладывает все про него всем подряд. Весь вечер ребята ругались. Захар назвал Яну меркантильной, та в очередной раз расплакалась, сказала, что не просила у Захара деньги, а те, что дала ему в долг копила долго.
  
   Алена Пономарева хочет, чтобы ее бывший парень Дима, который приехал вместе с ее мамой на шоу ББ по приглашению ведущих, остался на проекте строить с ней отношения дальше. Ведущие хотят дождаться субботы, так как Алена номинант на голосование, если девушка останется на проекте, тогда уже будут решать, останется Дима или нет. Алена в разговоре сказала Диме, что все осознала, он все давал ей в отношениях, заботился о ней, а она была только потребителем
  
   Евгений Ромашов на острове флиртует со всеми свободными девушками, но отношения строить не хочет. Руслан и Сергей подарили Жене фото девушек, с которыми он общается, прикрепили фото на подушки и предложили Ромашову выбрать одну из всех, точнее из четырех, Насти, Яны, Вики и Альи.
  
   Кадони подарил Клаве огромного паука в стеклянном аквариуме, показал, как его кормить. Влад хочет, чтобы Клава переборола свои страхи.
  
   Александр Задойнов под звуки оркестра, в белом костюме, в присутствии своей старшей дочери Насти и участников Дома 2 в белых одеяниях сделал красивое предложение повенчаться своей жене Ксении.
  
   Игорь Григорьев рад приезду на проект мамы и брата. Игорь обнял «своих девчонок», маму и Юлю, сказал, что никогда не даст их в обиду.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку