Дом-2
Спаси свою любовь - 5896 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:13

Дата эфира: 01.07.2020

Просмотров: 9625

Краткое содержание:

   Захар Саленко после своего пятидневного загула все-таки смог помириться с Яной Шафеевой. Теперь пара на проекте ССЛ, но ребята продолжают выяснять отношения. Захар у бассейна утром заявил девушке, что та пять дней втаптывали их отношения в грязь, теперь им нужно отмываться от этой грязи. Захар считает, что Яна тоже накосячила, обнималась с Безусом, не ограничила общение, принимала цветы, разговаривала панибратски. Шафеева ответила, что была тогда свободной девушкой и нет ничего страшного в том, что она взяла цветы. Яна не захотела дальше разговаривать с Захаром, она не считает, что измену Захара и букет цветов по-дружески можно сравнивать. Саленко и Шафеева поругались, Яна перешла на маты и пригрозила расставанием. Саленко так громко орал, что даст Яне с ноги, что Геля забеспокоилась. Яна расплакалась и заявила парню, что сегодня переезжает. Пришла Ольга Орлова и начала успокаивать Яну. На семейном совете Орлова заявила, что Захар купил свою девушку, он обещал ей сюрпризы и подарки, Яна хотела в подарок собачку. Захар объяснил, что Яна думает, что она одна переживает, его переживания она слышать не хочет, он вчера предоставил Яне всю информацию о своем пятидневном пребывании за периметром. Саленко не нравится, что Яна вынесла на обсуждение вопрос денег, которые он ей должен, еще личные их разговоры и проблемы, он должен на будущее быть уверенным в том, что больше такого не повторится. Яна считает, что Захар не раскаялся в своем пятидневном загуле и неправильном поведении. Захару надоело то, что Яна постоянно от него отказывается и хочет уйти от него, им проще высказать друг другу все претензии, а потом жить спокойно и не упрекать друг друга в будущем. После совета Яна рыдала, кричала. Ксюша и Таня на кухне гадали, стоит ли успокаивать Яну
  
   Ксения и Саша Задойновы в ссоре с парой Степы Меньщикова и Ангелины Монах. Ребята не могут простить друг друга из-за того, что в пылу конфликта задели самое больное. Девочки смогли поговорить и помириться. Саша и Степа на совете тоже извинились друг перед другом.
  
   Марина Африкантова и Рома Капаклы провели день с родителями Марины. Степан и Ангелина подали заявление в ЗАГС. Даниил Сахнов подарил Тане Строковой белые розы.

Главное за день:

  • Захар и Яна весь день ругались и выясняли отношения.
  • Яна считает, что Захар не раскаялся в своем пятидневном загуле и неправильном поведении.
  • Захар считает, что Яна тоже накосячила, обнималась с Безусом, не ограничила общение, принимала цветы.
  • Задойновы сегодня помирились с Меньщиковыми и извинились друг перед другом.
  • Степан и Ангелина подали заявление в ЗАГС.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку