Дом-2
Остров любви - 5896 день

Остров любви

Длительность: 59:39

Дата эфира: 01.07.2020

Просмотров: 7796

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов любит собирать вокруг себя женщин. Руслан провел опрос участников на эту тему, спрашивал, почему девушки ссорятся из-за Жени. Захарьяш считает, что девушки хотят Ромашова, а Купин, что Женя, как бриллиантик, притягивает девушек своим блеском. Яна Захарова уверена, что Женя игрок, он выбирает двух подруг, сначала очаровывает одну подругу, как только ее внимание забирает полностью, переключается на другую подругу, ему нравится, когда из-за него начинают ссориться и драться девочки. Вика и Алья объяснили на лобном, что они вчера поговорили, помирились, у них практически и ссоры не было, просто недопонимание. Бекукужев считает, что Женя пытается столкнуть лбами девушек, тем более с таким другом, как Захарьяш. Захарьяш пошутил, что они с Женей выбирают саму сильную девушку, пока Вика с Альей ругаются, с Женей флиртует Настя Стецевьят. Настя начала отказываться. Антон напомнил Насте, как она обсуждала мужское достоинство Жени в подробностях. Стецевьят заявила, что просто шутит, ей Женя, как брат, может она фривольно шутит. Антон сказал Насте, что та боится конкуренток, а их много. Стецевьят повторила, что дружит с Ромашовым и Захарьяшем. Леша Купин вспомнил, что Яна говорила о Ромашове, ей нравилось в Жене все, глаза, губы, запах, голос, видимо другие девочки клюют на все это вышеперечисленное. Майя и Леша считают, что, если бы Настя дала Жене зеленый свет, он бы строил с ней отношения. Беккужев уверен в том, что Настя хранит верность Еворовскому и пять месяцев ждет его на проекте, но он вряд ли в Китае хранит Насте такую же верность.
  
   Сегодня третий этап конкурса на самое красивое тело острова. Выступают Юля Щеглова, Дима Чайков и Яна Захарова. Антон спросил конкурсантов, готовятся ли они. Юля готовится, рассказала, что была у нее одна задумка, потом реализовала ее и поняла, что ей не нравится, потом они с Игорем придумали новую программу, Игорь ей помогает и поддерживает. Щеглова переживает и ей страшно, она не хочет вылететь из конкурса. У Димы нет страха и переживаний, он хочет спать, так как ночью репетировал. Ира не может уснуть без объятий Димы, она поддерживает парня, приготовила ему ночью суп для поддержки сил. Прошли соревнования. Из конкурса выбыла Яна Захарова.

Главное за день:

  • Евгений Ромашов любит собирать вокруг себя женщин.
  • Из-за Жени вчера ссорились Вика и Алья, но они поговорили и помирились.
  • Бекукужев считает, что Женя специально пытается столкнуть лбами девушек.
  • Настя Стецевьят продолжает ждать на проекте Еворовского.
  • Майя и Леша считают, что, если бы Настя дала Жене зеленый свет, он бы строил с ней отношения.
  • Сегодня третий этап конкурса на самое красивое тело острова.
  • Из конкурса выбыла Яна Захарова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку