Дом-2
После заката - 5895 день

После заката

Длительность: 41:05

Дата эфира: 30.06.2020

Просмотров: 8807

Краткое содержание:

   Ольга Бузова на лобном месте перевела на проект ССЛ с Дома 2 две пары. Участниками проекта ССЛ стали Яна Шафеева и Захар Саленко, Даниил Сахнов и Таня Строкова. За периметром Таня и Даня помирились, теперь они будут строить любовь на ССЛ. После лобного места Строкова и Сахнов посмотрели свою комнату на первом этаже дома, там уже успели повесить их фотографии.
  
   Клава и Максим в воскресенье пройдут тестирование на полиграфе в рамках конкурса «Свадьба на миллион». Клава сообщила Максу, что хотела бы узнать, любит ли ее парень, планирует ли с ней будущее, не общается ли он тайно с кем-то в соцсетях. Максим бы задал Клаве один вопрос, какова ее цель. Максим думает, что стал для Клавы таблеткой от прошлых отношений и спросил, не хочет ли Клава вернуться к бывшему. Безверхова любила своего бывшего и понимает, что, если вернется, будет страдать, а страдать она не хочет.
  
   Илья Яббаров собрал участников проекта и сказал, что все видели его срыв на конкурсе, когда он говорил, что не верит в детектор лжи. Илья объяснил, что ему было неприятно, что его выставили лгуном, он был на срыве и просит прощения у участников, он хочет жениться, хочет участвовать в конкурсе.
  
   Настя Паршина осталась на поляне без Уманского, Никита уехал домой на пару дней. Паршина скучать не стала, устроила в комнате девичник, пригласила Марину Страхову и Юлю Жукову. Девочки обсудили отношения Марины и Сергея, потом Юли и Игоря. Марина считает Сергея избалованным женским вниманием. Пока Марина гуляла, Михаил Канагин повесил свое фото над кроватью Марины и подписал ее «твой парень» и нарисовал сердечко. Миша сообщил Марине, что «у него родилась жуткая страсть к ее персоне и они на созвоне». Жукова после вечеринке отправилась выяснять отношения с Игорем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку