Дом-2
Город любви - 5895 день

Город любви

Длительность: 42:52

Дата эфира: 30.06.2020

Просмотров: 15660

Краткое содержание:

   На поляну из отпуска вернулся Даниил Сахнов. На лобное место Даня пришел в компании своей бывшей девушки Тани Строковой, ребята помирились за периметром и решили возобновить свои отношения. Оля Бузова напомнила Дане, как тот говорил, что никогда не сойдется с Таней и, если Таня вернется на проект, он уйдет и так далее в том же духе. Оля рада, что ребята сошлись. Прошло полгода после расставания. Сахнов пояснил, что у них было много обид, они встретились с Таней за периметром, долго разговаривали, оба плакали, обнимались, целовались, поняли, что любят друг друга. Даня рассказал, что они встретились на отдыхе, их двоих пригласили Юля и Мондезир, они не планировали мириться и сходиться, но, когда встретились, то поняли, что у них любовь. Валера Блюменкранц вспомнил, что Таня Строкова говорила ему когда-то, что возвращаться на проект это днище. Таня ответила, что возвращение на проект для мужчины, это дно и неправильно, а, когда возвращается женщина, это любовь, она вернулась на проект к мужчине, которого она любит. Таня и Даня решили попробовать решить все их проблемы на проекте. Строкова не готова к тем отношениям, которые у них были, все ситуации стали для них с Даней уроком, каждый должен работать над собой. Даня и Таня за периметром не ругались, у них не возникали спорные ситуации, кроме мелочей, они обговорили и проработали некоторые моменты, из-за которых они ругались. Участники не сомневаются в любви Строкой и Сахнова. Родители Даниила хорошо отреагировали на примирение сына с Таней. Даня хочет, чтобы у них с Таней было меньше ссор, чтобы они смогли решить все проблемы и смогли выстроить нормальные и гармоничные отношения, он очень любит Таню. Бузова боится, что ребята начнут ходить по кругу, она этого не желает, поэтому запускает пару не на Дом 2, а на ССЛ.
  
   Захар Саленко на протяжении нескольких дней пытался помириться с Яной Шафеевой, ребята все время ссорились, а сегодня договорились и помирились. Бузова напомнила Яне, как та днем говорила, что, если Захар купит ей собаку, они помирятся. Оля пошутила, что теперь Захару можно ездить в Подольск и другие города, если он приедет с собакой, то будет прощен. Шафеева пошутила в ответ, что тогда в их доме будет зоопарк. Яна попросила ведущих пригласить для Захара психолога, она хочет, чтобы до Захара дошло, где он был неправ, что нельзя так поступать с людьми. Яна и Захар понимают, что за периметром они бы точно расстались, им нужно еще работать над отношениями. Захар считает, что им с Яной нужно стать друг для друга кем-то большим, он должен стать для Яны тем мужчиной, с которым она видит будущее, на которого она сможет положиться, которого будет уважать, а Яна должна для него стать той женщиной, которая ни при каких обстоятельствах его не предаст, не подставит, на должна стать его тылом, у них в этом разлад. Захар пообещал больше не обижать Яну. Бузова переселила Саленко и Шафееву на проект ССЛ.
  
   Провели розыгрыш пар, которые в воскресенье будут соревноваться друг с другом в конкурсе «Свадьба на миллион». В воскресенье выступят пары Максим Моргенштерн и Клава Безверхова, Саша и Ксения Задойновы.

Главное за день:

  • На поляну из отпуска вернулся Даниил Сахнов.
  • Даня за периметром помирился с Таней Строковой и привел ее на проект.
  • Бузова отправила Таню и Даню на ССЛ.
  • Яна Шафеева и Захар Саленко помирились.
  • Бузова переселила Саленко и Шафееву на проект ССЛ.
  • Провели розыгрыш пар, которые в воскресенье будут соревноваться друг с другом в конкурсе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку