Дом-2
Спаси свою любовь - 5895 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:29

Дата эфира: 30.06.2020

Просмотров: 8910

Краткое содержание:

   Ксения Задойнова заметила, как после танцевального флешмоба Саша обнял Селену Майер и устроила мужу сцену ревности.
  
   На семейном совете Влад Кадони пообщался с отцом двух дочерей Димой Дмитренко и будущим отцом Йосей Оганесяном. Влад спросил, когда сложнее, с женщиной, которая родила или которая в ожидании. Дима ответил, что сложнее в ожидании, у Оли были перепады настроения, сейчас после рождения ребенка все прошло. Дима сказал Йосе, что партнерские роды — это сложно, когда начались потуги, он вышел, потом его пригласили врачи и он перерезал пуповину. Яббаров посоветовал Йосе не присутствовать на родах. Дмитренко напомнил Йосе, что после родов «волшебства» не будет два месяца. Безус предложил Оганесяну съездить отдохнуть, перестать летать в облаках, иначе у Йоси поедет кукуха. Йося попросил Лешу не провоцировать, Леша не сохранил семью, не видит ребенка, а рассуждает о родах и детях.
  
   Задойновы и Меньщиковы в ссоре. Степа считает, что Саша и Ксюша завидуют ему и Геле. Показали видео о том, как Геля говорила Степе, что Ксюша не может родить, говорила Кате, что в паре Саши и Ксюши много пафоса, а Катя в свою очередь считает пару Задойновых скучными и неинтересными. После этого видео Ксюша объявила войну Богдановой. Кадони спросил, почему беременная Ангелина, которая сама переживала замершую беременность злорадствует про Ксюшу, которая не может родить. Степа не видит в этом ничего плохого. Кадони процитировал обвинения Степы и Саши в адрес друг друга. Ведущий напомнил, что Степа назвал Сашу альфонсом, который не заботится о своих детях, а Саша сказал о том, что Степа сдал своего отца в дом престарелых и этим довел отца до могилы. На совет Кадони пригласил маму Степы. Надежда Павловна рассказала, что отец Степы и ее муж гипертоник, у него лопнул сосуд, половина головного мозга не работала, Степа ухаживал за отцом, инвалидность 1 группы не давали, только вторую и только после передачи на первом канале дали инвалидность. Надежда Павловна пояснила, что ради спасения отца Степа согласился на это шоу, они не собирались отдавать отца в дом престарелых. Меньщиков заявил, что не собирается просить прощения в его цинизме и злорадстве в адрес Задойновых. Ксения расстроилась до слез, ей неприятно, что Геля так сказала про нее, ей больно, после этого она не будет общаться со Степаном и Гелей. Катя Богданова заявила, что Задойновы проекту неинтересны.

Главное за день:

  • Ксения приревновала Сашу к Селене.
  • На семейном совете Влад Кадони пообщался с отцом двух дочерей Димой Дмитренко и будущим отцом Йосей Оганесяном.
  • Задойновы и Меньщиковы в ссоре, обменялись взаимными обвинениями и оскорблениями.
  • На совет Кадони пригласил маму Степы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку