Дом-2
После заката - 5894 день

После заката

Длительность: 41:21

Дата эфира: 29.06.2020

Просмотров: 9732

Краткое содержание:

   Бека Кузенбаев поговорил с Алиной Комиссаровой, к которой пришел на проект. Алина рассказала, что мечтает прыгнуть с парашютом. Селена расспросила Эльдара про его отношения. Гасымов рассказал, что больше года у него нет отношений, как-то не складывается. Для Эльдара в отношениях важна верность, измену он не простит, а измена в отношениях для него даже флирт. Селена спросила, как парень отреагирует, если она будет смеяться и шутить с другими мужиками. Эльдар пояснил, что он не тиран, если девушка испытывает к нему чувства и он видит от нее искру по отношению к себе, тогда он нормально отнесется к ее шуткам с другими мужчинами.
  
   Максим Моргенштерн рассказал Максиму Колесникову, что поссорился с Клавой и сказал девушке, что рано они поторопились с заявлением в ЗАГС, Клава обиделась и предложила ему порвать заявление.
  
   Захар Саленко продолжает уговаривать Яну Шафееву вернуть их отношения. Захар предложил Яне созидать, а не разрушать то, что у них уже есть и он будет делать все для того, чтобы у Яны с ним не было проблем, он хочет двигаться к семье. Шафеева расплакалась, она любит Захара, привыкла к нему, но отношений с ним не хочет.
  
   На острове выбрали хозяина острова на неделю. Антон сообщил, что у хозяина острова на период конкурса будут дополнительные полномочия, при равном количестве голосов у участников в конкурсе хозяин выберет победителем. Кандидаты на эту должность Сергей и Майя. Победила Майя, и она стала хозяйкой острова на неделю. Майе не понравились комментарии Захарьяша в свой адрес. Купин решил разобраться с Сергеем.
  
   Алена Пономарева и Маша Бондарь решили отомстить Бабичу и насыпали ему в кровать корма для кур.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку